Gore SPINSHIFT Fahrradjacke schwarz Fahrrad-Windjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 71,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE Wear 101135-9900-M, GORE Wear Spinshift Windbreaker Damen Jacke M schwarz bike-components GORE Wear 101135-9900-M, GORE Wear Spinshift Windbreaker Damen Jacke M schwarz 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101135-9900, GOREWEAR SPINSHIFT Fahrradjacke Damen in black, Größe XL SportScheck GOREWEAR 101135-9900, GOREWEAR SPINSHIFT Fahrradjacke Damen in black, Größe XL 1-3 Werktage 77,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• GORE WEAR SPINSHIFT Windbreaker Damen, Leichter und Wasserabweisender Amazon GORE WEAR SPINSHIFT Windbreaker Damen, Leichter und Wasserabweisender Auf Lager 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
GORE Wear 101135-9900-M, GORE Wear Spinshift Windbreaker Damen Jacke M schwarz ✓ Bester Preis Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
GORE Wear 101135-9900-S, GORE Wear Spinshift Windbreaker Damen Jacke S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 72,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
GORE Wear 101135-9900-XL, GORE Wear Spinshift Windbreaker Damen Jacke XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
GORE Wear 101135-9900-L, GORE Wear Spinshift Windbreaker Damen Jacke L schwarz Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 75,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135-9900, GOREWEAR SPINSHIFT Fahrradjacke Damen in black, Größe XL Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135-9900, GOREWEAR SPINSHIFT Fahrradjacke Damen in black, Größe M Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135-9900, GOREWEAR SPINSHIFT Fahrradjacke Damen in black, Größe L Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135, GOREWEAR Spinshift Damen Windbreaker (Schwarz L) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135, GOREWEAR Spinshift Damen Windbreaker (Schwarz XS) Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135, GOREWEAR Spinshift Damen Windbreaker (Schwarz XL) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135, GOREWEAR Spinshift Damen Windbreaker (Schwarz S) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
GOREWEAR 101135, GOREWEAR Spinshift Damen Windbreaker (Schwarz M Größe) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gore SPINSHIFT Fahrradjacke schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Retour
Severin April 2026

Sehr dünnes Material. Ging zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
schwarz
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Innentasche, Rückentasche
verstaubar
Eigenschaften
Elasthan, Nylon, Polyamid, Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert
tailliert
DWR
elastisch
Mountainbike, Rennrad
hinten
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram