ion Baselayer Tee Short Sleeve Merino Men black Radtrikot kurzarm
Produkttyp: Radtrikot kurzarm
Zielgruppe: Herren
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - geruchshemmend - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ion 47232-5084-900-56/XXL435509, Ion Baselayer Merino Fahrrad Unterhemd kurz...
siehe Shop
38,99 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 42,49 €
→ zum Angebot
-
ION 47232-5084-900_black-50/M, ION Baselayer Tee Short Sleeve Merino Men black... Lieferzeit 8-10 Werktage 64,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
-
ION Baselayer Tee Short Sleeve Merino Men black (900) XL
Lieferzeit 8-10 Werktage
64,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 68,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
ion Baselayer Tee Short Sleeve Merino Men black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Baselayer Tee Short Sleeve Merino Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot kurzarm
Zielgruppe
Herren
Eigenschaften
Material
Merinowolle, Polyester
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, geruchshemmend, schnelltrocknend
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen