Gonso Save Plus burnt russet (M20017) Fahrrad-Regenjacke

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Zielgruppe: Herren Eigenschaften: mit Kapuze - vorgeformte Ärmel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
107,95 €
Ø 101 €
80,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
107,95 €
Ø 101 €
80,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 107,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso 3000338_M20017_L, Gonso Save Plus burnt russet (M20017) L Herren sportfits.de Gonso 3000338_M20017_L, Gonso Save Plus burnt russet (M20017) L Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• Gonso 3000338_M20017_S, Gonso Save Jacket Trail M Männer Herren Regenjacke - S... Gonso Gonso 3000338_M20017_S, Gonso Save Jacket Trail M Männer Herren Regenjacke - S... 3-5 Tage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• Gonso 3000338RE, GONSO Herren Regenjacke Save Plus He-Allw-Jacke-2,5L Burnt... intersport Gonso 3000338RE, GONSO Herren Regenjacke Save Plus He-Allw-Jacke-2,5L Burnt... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
Gonso 3000338_M20017_L, Gonso Save Plus burnt russet (M20017) L Herren ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Gonso 3000338_M20017_S, Gonso Save Jacket Trail M Männer Herren Regenjacke - S - Größe: S Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Gonso 3000338_M20017_XXL, Gonso Save Jacket Trail M Männer Herren Regenjacke - XXL - Größe: XXL Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Gonso 3000338_M20017_M, Gonso Save Jacket Trail M Männer Herren Regenjacke - M - Größe: M Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
GONSO Herren Regenjacke Save Plus He-Allw-Jacke-2,5L intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Gonso 3000338RE, GONSO Herren Regenjacke Save Plus He-Allw-Jacke-2,5L Burnt Russet Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Gonso 3000338RE, GONSO Herren Regenjacke Save Plus He-Allw-Jacke-2,5L Burnt Russet Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Gonso 3000338-M20017-M, Gonso Herren Save Plus Jacke (Größe M, rot) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Gonso 3000338-M20017-S, Gonso Herren Save Plus Jacke (Größe S, rot) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Gonso Herren Save Plus Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.

Gonso Save Plus burnt russet (M20017) Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin April 2023

Toller Artikel, ggf. eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine tolle leichte Jacke, schönes ...
von Alice S. September 2022

Eine tolle leichte Jacke, schönes angenehmes Material, schöne Farbe guter modischer Schnitt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Fahrradjacke
von einer Kundin Februar 2022

Mein Mann ist sehr zufrieden mit der Regenjacke. Guter Sitz Wind und wasserdicht, gut Waschbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
von einer Kundin April 2023

Die Jacke ist sehr gut verarbeitet und sehr leicht. Die Kaputze ist aber für mich als Brillenträger eher störend. Schade ging zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Herren
Eigenschaften
Polyester
wasserdicht, winddicht
mit Kapuze, vorgeformte Ärmel
100% Polyester
Rennrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram