Castelli Nano Flex 3G Kneewarmer black Knielinge

Produkttyp: Knielinge Farbe: schwarz Zielgruppe: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 37,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASTELLI Nano Flex 3G Kneewarmer Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl CASTELLI Nano Flex 3G Kneewarmer Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Castelli 4519578, Castelli Kniewärmer "Nanoflex" Unisex XL schwarz engelhorn Castelli 4519578, Castelli Kniewärmer "Nanoflex" Unisex XL schwarz auf Lager 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Castelli 4519578-X, Castelli Nano Flex 3G Knielinge Schwarz Bikable Castelli 4519578-X, Castelli Nano Flex 3G Knielinge Schwarz 1-2 Werktage 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
CASTELLI Nano Flex 3G Kneewarmer Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Castelli 4519578, Castelli Kniewärmer "Nanoflex" Unisex XL schwarz Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Castelli 4519578, Castelli Kniewärmer "Nanoflex" Unisex S schwarz Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Castelli 4519578-X, Castelli Nano Flex 3G Knielinge Schwarz Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Castelli 4519578-X, Castelli Nano Flex 3G Knielinge Schwarz Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Castelli 4519578-X, Castelli Nano Flex 3G Knielinge Schwarz Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Castelli 4519578010-S, Castelli Nano Flex 3g Knee Warmers Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Castelli Nano Flex 3G Kneewarmer Wasserabweisende Knielinge S black - 010 Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Castelli 4519578, Castelli Nano Flex 3G Kneewarmer Wasserabweisende Knielinge black - Größe: S Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Castelli 4519578, Castelli Nano Flex 3G Kneewarmer Wasserabweisende Knielinge black - Größe: M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Castelli 4519578010-M, Castelli Nano Flex 3g Knee Warmers Schwarz M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Castelli 4519578010-L, Castelli Nano Flex 3g Knee Warmers Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 45,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Nano Flex 3G Kneewarmer black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Nano Flex 3G Kneewarmer black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knielinge
Unisex
schwarz
Maße & Gewicht
89 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram