VAUDE Qimsa Mid Jacke schwarz Fahrrad-Windjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: grau - schwarz Zielgruppe: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
53,30 €
Ø 37 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,20 €
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
53,30 €
Ø 37 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,20 €
ab 53,30 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47426-10-EU 34, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe XXS, schwarz) female Bergzeit Vaude 47426-10-EU 34, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe XXS, schwarz) female Lieferzeit 2-4 Tage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
• VAUDE 474260100360, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket schwarz bike-components VAUDE 474260100360, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket schwarz 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Qimsa Mid Jacket Amazon VAUDE Women's Qimsa Mid Jacket Auf Lager 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.3 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 47426-10-EU 34, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe XXS, schwarz) female ✓ Bester Preis Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Vaude 47426-10-EU 42, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe L, schwarz) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Vaude 47426-10-EU 40, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe M, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Vaude 47426-10-EU 44, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe XL, schwarz) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Vaude 47426-10-EU 38, Vaude Damen Qimsa Mid Jacke (Größe S, schwarz) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
Vaude Damen Qimsa Mid Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 56,75 € → zum Angebot
VAUDE 474260100360, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket schwarz Größe: 36 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
VAUDE 474260100380, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket schwarz Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
VAUDE 474260100420, VAUDE Womens Qimsa Mid Jacket schwarz Größe: 42 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Vaude 47426-010, Vaude Qimsa Mid Jacket (S) (47426-010) Schwarz Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 64,07 € Versand kostenfrei Gesamt 64,07 € → zum Angebot
Vaude Bike 474260100400, Vaude Bike Qimsa Mid Jacket Schwarz 40 Frau Black Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 474260100380, Vaude Bike Qimsa Mid Jacket Schwarz 38 Frau Black Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Qimsa Mid Jacke schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Materialmix fraglich für Fahrradfahren
suse123 September 2025

Ging wieder zurück. Komischer Materialmix, baumwolleartig und dann wieder Schnelltrocknendes Material, sieht gut aus, Farbe war schön. Ärmel sind lang genug fürs Fahrrad, aber doch irgendwie komisch konzipiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Windjacke
Damen
grau, schwarz
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen, hochabschließend
mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Polyester, Wolle
winddicht
gefüttert, schnelltrocknend
waschmaschinengeeignet
40°C
unifarben
seitlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram