Gonso trail shorts outerspace m20022 Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: blau - schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
47,98 €
Ø 59 €
47,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
47,98 €
Ø 59 €
47,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
ab 47,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso 3005425_M20022_36, Gonso - Women's Trail Shorts - Radhose Gr 36 blau Bergfreunde Gonso 3005425_M20022_36, Gonso - Women's Trail Shorts - Radhose Gr 36 blau 2 - 4 Werktage 47,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
• Gonso 3005425_M20022_40, Gonso Trail Shorts W outerspace (M20022) 40 Damen sportfits.de Gonso 3005425_M20022_40, Gonso Trail Shorts W outerspace (M20022) 40 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradhose Trail Shorts W Strapazierfähig und Formstabil Otto Gonso Fahrradhose Trail Shorts W Strapazierfähig und Formstabil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 106,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.98 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
Gonso 3005425_M20022_36, Gonso - Women's Trail Shorts - Radhose Gr 36 blau ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 47,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
Gonso 3005425_M20022_40, Gonso Trail Shorts W outerspace (M20022) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Gonso 3005425-M20022-36, Gonso Trail Shorts Grau 36 Frau Outerspace Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Gonso 3005425;M20022, Gonso Trail Fahrradshorts Damen in outerspace, Größe 38 blau Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Gonso 3005425_M20022_36, Gonso Trail Shorts W Frauen Damen MTB Radshorts - 36 - Größe: 36 Gonso Gonso Angebotsinfo 3-5 Tage 83,97 € + 5,00 € Versand Gesamt 88,97 € → zum Angebot
GONSO Damen Shorts Trail Shorts W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Gonso 3005425RE, GONSO Damen Shorts Trail Shorts W Outerspace female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Gonso 3005425RE, GONSO Damen Shorts Trail Shorts W Outerspace female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Gonso 3005425RE, GONSO Damen Shorts Trail Shorts W Outerspace female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Gonso 3005425RE, GONSO Damen Shorts Trail Shorts W Outerspace female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Gonso 3005425RE, GONSO Damen Shorts Trail Shorts W Outerspace female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Gonso 3005425, Gonso Trail Shorts Damen Bike-Short ohne Polster outerspace Größe: 42 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gonso trail shorts outerspace m20022 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gonso trail shorts outerspace m20022? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
blau, schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Stretch
atmungsaktiv
enganliegend
Mountainbike, Trail
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Mesheinsatz, mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram