ion Women's IOB Bike Pants Shelter 2L Softshell (Black) Radhose

Produkttyp: Radhose Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
59,99 €
Ø 71 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
59,99 €
Ø 71 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
ab 59,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ion 47233-5190-900-40/L, Ion Shelter 2l Pants Schwarz L Frau Black BikeInn Ion 47233-5190-900-40/L, Ion Shelter 2l Pants Schwarz L Frau Black lagernd 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• ION 47233-5190-900_black-40/L, ION Bike Pants Shelter 2L Softshell Women black... sportfits.de ION 47233-5190-900_black-40/L, ION Bike Pants Shelter 2L Softshell Women black... Lieferzeit 2-4 Werktage 88,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,30 € → zum Angebot
• ION Bike Pants Shelter 2L Softshell Women black (900) L Ski-Outdoor ION Bike Pants Shelter 2L Softshell Women black (900) L Lieferzeit 2-4 Werktage 88,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ion 47233-5190-900-40/L, Ion Shelter 2l Pants Schwarz L Frau Black ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Ion 47253-5181-900-36/S, Ion Shelter 2l Softshell Pants Schwarz S Frau Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5190-900-34/XS, Ion Shelter 2l Pants Schwarz XS Frau Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5190-900-38/M, Ion Shelter 2l Pants Schwarz M Frau Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5190-900-42/XL, Ion Shelter 2l Pants Schwarz XL Frau Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
ION Bike Pants Shelter 2L Softshell Women black (900) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,30 € → zum Angebot
ION 47233-5190-900_black-40/L, ION Bike Pants Shelter 2L Softshell Women black (900) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,30 € → zum Angebot
ION 47233-5190, ION Shelter 2L Softshell Damen Bikehose-Schwarz-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ION 47233-5190, ION Shelter 2L Softshell Damen Bikehose-Schwarz-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ION 47233-5190, ION Shelter 2L Softshell Damen Bikehose-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Ion 47233-5190-900-38/M435751, Ion Shelter Pants 2L Softshell Damen Fahrrad Pant Hose Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Ion 47233-5190-900-34/XS435749, Ion Shelter Pants 2L Softshell Damen Fahrrad Pant Größe: XS we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ion Women's IOB Bike Pants Shelter 2L Softshell (Black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ion Women's IOB Bike Pants Shelter 2L Softshell (Black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radhose
Damen
blau
Eigenschaften
Cordura, Elasthan, Polyamid
17% Elasthan, Hauptmaterial: 83% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram