Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) Fahrrad-Windjacke

• Der klare 1,43’’ Touchscreen gewährleistet auch bei hoher Geschwindigkeit und starker Sonneneinstrahlung beste Lesbarkeit.
• Dank der digitalen Krone ist das Durchscrollen von Funktionen komfortabler und leichter als je zuvor.
• Die Militärstandard-Testung macht die Scott Jacket W"s Tech Coat 3L dark blue (0114) zum zuverlässigen Partner unter den anspruchsvollsten Bedingungen.
• Ein beeindruckendes AMOLED Display kombiniert mit einer herausragenden Batterielaufzeit lässt keine Wünsche offen.
• Erhalten Sie personalisiertes Feedback für Ihre Trainingsbelastung und Fortschritte, basierend auf der Herzfrequenzvariabilität (HRV).
• Über 95 Sportmodi bieten Abwechslung und ermöglichen eine präzise Leistungsverfolgung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 124,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 400123-0114-XS, Scott Damen Coat 3L Tech Jacke (Größe XS, blau) female Bergzeit Scott 400123-0114-XS, Scott Damen Coat 3L Tech Jacke (Größe XS, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Scott 4001230114006, Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) S Damen sportfits.de Scott 4001230114006, Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) S Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
• Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) XS Ski-Outdoor Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 245,45 € Versand kostenfrei Gesamt 245,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Scott 400123-0114-XS, Scott Damen Coat 3L Tech Jacke (Größe XS, blau) female ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Scott 400123-0114-XL, Scott Damen Coat 3L Tech Jacke (Größe XL, blau) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Scott 400123-0114-M, Scott Damen Coat 3L Tech Jacke (Größe M, blau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Scott 400123-0114-S, Scott Damen Coat 3L Tech Jacke (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Scott 400123-0114-L, Scott Damen Coat 3L Tech Jacke (Größe L, blau) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Scott Damen Coat 3L Tech Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Scott 4001230114006, Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Scott 4001230114010, Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 187,45 € Versand kostenfrei Gesamt 187,45 € → zum Angebot
Scott 4001230114008, Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 194,65 € Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
Scott 4001230114012, Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 222,85 € Versand kostenfrei Gesamt 222,85 € → zum Angebot
Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 245,45 € Versand kostenfrei Gesamt 245,45 € → zum Angebot
Scott 4001230114004, Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 245,45 € Versand kostenfrei Gesamt 245,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114)

Optimale Vorbereitung für den Wettkampf

Die Scott Jacket W"s Tech Coat 3L dark blue (0114) ist nicht nur ein modisches Statement, sondern auch ein unverzichtbarer Begleiter für alle, die sich ernsthaft auf ihre Wettkämpfe vorbereiten möchten. Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und den durchdachten Funktionen unterstützt sie Sie optimal in Ihrem Training und sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Anstrengung und Erholung.

Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Jacket W's Tech Coat 3L dark blue (0114)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv, mit Kapuze
DRYOsphere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram