VAUDE Loamer Air Jacke lila Fahrrad-Windjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: lila Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,80 €
ab 47,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 474214300360, Vaude Bike Loamer Air Jacket Lila 36 Frau Mulberry BikeInn Vaude Bike 474214300360, Vaude Bike Loamer Air Jacket Lila 36 Frau Mulberry lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• VAUDE 474214300420, VAUDE Womens Loamer Air Jacke lila bike-components VAUDE 474214300420, VAUDE Womens Loamer Air Jacke lila 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Loamer Air Jacket Amazon VAUDE Women's Loamer Air Jacket Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
Vaude Bike 474214300360, Vaude Bike Loamer Air Jacket Lila 36 Frau Mulberry ✓ Bester Preis Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
VAUDE 474214300420, VAUDE Womens Loamer Air Jacke lila Größe: 42 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
VAUDE 474214300360, VAUDE Womens Loamer Air Jacke lila Größe: 36 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
VAUDE 474214300380, VAUDE Womens Loamer Air Jacke lila Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
VAUDE 474214300400, VAUDE Womens Loamer Air Jacke lila Größe: 40 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Vaude Loamer Air Damen Bikejacke-Lila-36 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 53,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
VAUDE Women's Loamer Air Jacket Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
VAUDE Women's Loamer Air Jacket Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 474214300380, Vaude Bike Loamer Air Jacket Lila 38 Frau Mulberry Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 474214300440, Vaude Bike Loamer Air Jacket Lila 44 Frau Mulberry Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 474214300400, Vaude Bike Loamer Air Jacket Lila 40 Frau Mulberry Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 474214300420, Vaude Bike Loamer Air Jacket Lila 42 Frau Mulberry Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Loamer Air Jacke lila Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Elisabeth F November 2025

Ging leider zurück weil sie mir zu groß war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
lila
Ausstattung
Stehkragen, hochabschließend
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester, recyceltes Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv
waschmaschinengeeignet
40°C
elastisch
bedruckt
Mountainbike
PFC-frei, Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram