Löffler Jacket With Hood CF WPM Pocket rot 551 Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: rot Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
169,95 €
Ø 175 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
169,95 €
Ø 175 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 169,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler 27792, Löffler Herren Regenjacke Hood WPM Pocket CF red bikemeile24 Löffler 27792, Löffler Herren Regenjacke Hood WPM Pocket CF red Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 52 gigasport DE Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 52 siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• Löffler 27792-551-56, Löffler Men Jacket With Hood CF WPM Pocket red (551) 56 sportfits.de Löffler 27792-551-56, Löffler Men Jacket With Hood CF WPM Pocket red (551) 56 Lieferzeit 2-4 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
50
52
54
56
58
60
Löffler 27792, Löffler Herren Regenjacke Hood WPM Pocket CF red ✓ Bester Preis Größe: 60 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Löffler 27792, Löffler Herren Regenjacke Hood WPM Pocket CF red Größe: 58 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 52 Größe: 52 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 48 Größe: 48 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 54 Größe: 54 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 50 Größe: 50 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 56 Größe: 56 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Löffler 27792-551-56, Löffler Men Jacket With Hood CF WPM Pocket red (551) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Löffler 2779255154, Löffler - Jacket with Hood Comfort Fit WPM Pocket - Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 187,46 € Versand kostenfrei Gesamt 187,46 € → zum Angebot
Löffler 2779255152, Löffler - Jacket with Hood Comfort Fit WPM Pocket - Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 187,46 € Versand kostenfrei Gesamt 187,46 € → zum Angebot
Löffler 27792-551-58, Löffler Men Jacket With Hood CF WPM Pocket red (551) 58 Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 191,15 € Versand kostenfrei Gesamt 191,15 € → zum Angebot
Löffler 27792, LÖFFLER Herren Radjacke WPM Pocket CF Hoodie rot | 58 Größe: 58 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Löffler Jacket With Hood CF WPM Pocket rot 551 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Löffler Jacket With Hood CF WPM Pocket rot 551? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen, Herren
rot
Eigenschaften
Nylon, Polyamid, Polyurethan
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reflektoren
Comfort Fit, Regular Fit
DWR
50°C, 60°C
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram