Fox Non Stop Tech Heather Graphit T-Shirt Radtrikot kurzarm

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot kurzarm Farbe: grau - schwarz Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,99 €
Ø 21 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,99 €
Ø 21 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,30 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Tech T-Shirt Core S Non Stop - Heather Graphite Grau Maciag Offroad Fox Tech T-Shirt Core S Non Stop - Heather Graphite Grau Lieferung in 1-3 Werktagen 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Fox Racing Fox Funktions-T-Shirt Non Stop Grau XL fantic26 Fox Racing Fox Funktions-T-Shirt Non Stop Grau XL siehe Shop 34,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• Fox Racing Herren Standard Non Stop SS Tech Tee, Heather Graphit, M Amazon Fox Racing Herren Standard Non Stop SS Tech Tee, Heather Graphit, M Auf Lager 35,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
Fox Tech T-Shirt Core S Non Stop - Heather Graphite Grau ✓ Bester Preis Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Funktions-T-Shirt Non Stop Grau XL Größe: XL fantic26 fantic26 Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Funktions-T-Shirt Non Stop Grau M Größe: M fantic26 fantic26 Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Funktions-T-Shirt Non Stop Grau S Größe: S fantic26 fantic26 Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Fox Racing Herren Standard Non Stop SS Tech Tee, Heather Graphit, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
Fox Racing Herren Standard Non Stop SS Tech Tee, Heather Graphit, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Fox Non Stop Tech Heather Graphit T-Shirt Test

5/5
★★★★★ Sehr gute und flexible Handschuhe nicht nur für das MTB
Primekunde82 Dezember 2025

Hochwertige Fahrradhandschuhe mit guter Passform und Schutzpolstern an den richtigen Stellen. Sie eignen sich als Allwetter-Handschuhe für fast das ganze Jahr – nur bei Temperaturen deutlich unter -5 °C wird es kritisch. Ich trug sie bereits bei -6 °C im Einsatz und bei +14 °C beim Radfahren; in beiden Fällen sehr komfortabel, wobei ich an den Händen eher unempfindlich gegenüber Kälte bin. Nutze sie täglich fürs MTB und den normalen Straßenverkehr. Robust, angenehm zu tragen und ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Leicht, griffig und top für's Gelände!
MaxMax November 2025

Die Fox Racing Dirtpaw Glove 1. 3 Windbreaker Handschuhe zählen zu meinen Favoriten. Das Windbreaker-Material schützt zuverlässig vor Wind und Kälte, die Passform ist präzise und der Grip exzellent – besonders beim Mountainbiken und Motocross spürt man den Unterschied. Starker Halt am Lenker und robuste Verarbeitung machen sie zur klaren Wahl für Fahrer, die Wert auf Funktion, Komfort und langlebige Qualität legen.

5/5
★★★★★ Top!!
Jaan B September 2025

Fox Racing Handschuhe überzeugen mit robuster Verarbeitung und exzellentem Grip. Sie sitzen komfortabel, bieten zuverlässigen Schutz und punkten durch modernes Design. Ideal für lange Touren und anspruchsvolle Trails – ein klares Muss für Mountainbiker und Outdoor-Fans.

5/5
★★★★★ stylischer Schutz fürs Bike!
Markus S Juli 2025

Der Fox Racing Mud Guard Schwarz Camo als Schutzblech verbindet lässiges Design mit zuverlässigem Matschschutz. Die Montage an meiner Federgabel war in Minuten erledigt, sitzt passgenau und verrutscht nicht. Seitdem bleiben Gesicht und Unterrohr auf schlammigen Trails deutlich sauberer. Material und Verarbeitung wirken robust und langlebig — kein Klappern, kein Nachwackeln.

Ideal für Biker, die Funktionalität und Style wollen. Klare Kaufempfehlung für Schutz, Haltbarkeit und simple Montage.

4/5
★★★★☆ Fox Racing Hose Gr. 36 (entspricht ca 50-52)
Gerry Oktober 2025

Robuste Verarbeitung, gute Passform und Belüftung an den Waden. Ein Stern Abzug, weil Gürtelschlaufen fehlen und die Hose ohne Gürtel leicht verrutscht. G-Form Knieschützer passen perfekt darunter; es bleibt sogar Platz für etwas dickere Polster.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Herren
grau, schwarz
Eigenschaften
Polyester
85% recyceltes Polyester
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram