Endura GV500 Foyle T schwarz Radtrikot kurzarm

• Die atmungsaktive Materialkombination mit Merinowolle sorgt für optimale Temperaturregulierung und Feuchtigkeitsmanagement bei jeder Witterung.
• Ein durchgehender Frontreißverschluss ermöglicht flexible Belüftung und einfaches An- und Ausziehen während der Fahrt.
• Clevere Belüftungsschlitze und Mesheinsätze verbessern die Luftzirkulation und halten den Körper angenehm kühl bei intensiven Ausfahrten.
• Praktische Reißverschlusstaschen und Innentasche bieten sicheren Stauraum für Wertsachen und Energieriegel auf langen Touren.
• Die vorgeformten Ärmel gewährleisten eine ergonomische Passform und reduzieren Luftwiderstand für verbesserte Aerodynamik.
• Dieses vielseitige Radtrikot eignet sich perfekt für Gravel-Abenteuer und anspruchsvolle Ausfahrten in allen Jahreszeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,49 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,49 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 25,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-S SportOkay Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-S sofort lieferbar 25,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Endura E5084BK, Endura GV500 Foyle Trikot Schwarz male Bikable Endura E5084BK, Endura GV500 Foyle Trikot Schwarz male 1-2 Werktage 49,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,86 € → zum Angebot
• Endura RE5084BK/7, Endura Gv500 Foyle T Gravel Short Sleeve Jersey Schwarz 2XL... BikeInn Endura RE5084BK/7, Endura Gv500 Foyle T Gravel Short Sleeve Jersey Schwarz 2XL... siehe Shop 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 25,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Endura RE5084BK, Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Endura RE5084BK, Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Endura RE5084BK, Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Endura RE5084BK, Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-XXL, Kostenlose Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Endura RE5084BK, Endura GV500 Foyle Tech T Herren Bikeshirt-Schwarz-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Endura E5084BK, Endura GV500 Foyle Trikot Schwarz male Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,86 € → zum Angebot
Endura RE5084BK/7, Endura Gv500 Foyle T Gravel Short Sleeve Jersey Schwarz 2XL Mann Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Endura RE5084BK/6, Endura Gv500 Foyle T Gravel Short Sleeve Jersey Schwarz XL Mann Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:37 Uhr.

Testbericht Endura GV500 Foyle T schwarz

Endura GV500 Foyle T schwarz - Vielseitiger Begleiter für Gravel-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Gravel-Touren. Dieses hochwertige Radtrikot vereint Funktionalität und Stil für anspruchsvolle Fahrer. Mit seinem durchdachten Design und hochwertigen Materialien bietet es optimalen Komfort auf langen Strecken. Die Kombination aus Merinowolle und technischen Fasern sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektive Feuchtigkeitsregulierung - ideal für wechselnde Wetterbedingungen und intensive Ausfahrten.

Atmungsaktiver Schutz für jede Jahreszeit

Das vielseitige Trikot überzeugt durch seine Ganzjahrestauglichkeit. Im Sommer profitieren Sie von den kühlenden Eigenschaften, während es in der kühleren Jahreszeit als wärmende Zwischenschicht dient. Die atmungsaktive Konstruktion mit cleveren Belüftungsschlitzen und Mesheinsätzen garantiert ein angenehmes Körperklima. Vorgeformte Ärmel und der ergonomische Schnitt bieten optimale Bewegungsfreiheit und verhindern lästiges Verrutschen - perfekt für lange Tage im Sattel.

Endura GV500 Foyle T schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura GV500 Foyle T schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Radtrikot kurzarm
Herren
grau, schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche
durchgehend, versetzt
Eigenschaften
Merinowolle
atmungsaktiv, schnelltrocknend
40°C
Gravel
Maße & Gewicht
kurzarm, langarm
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Mesheinsatz, mit Reißverschlusstaschen, vorgeformte Ärmel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram