Craft Core Endur Bib Shorts Women black/black

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts - Trägerhose Material: Elasthan Passform: enganliegend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,15 €
Ø 56 €
53,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,15 €
Ø 56 €
53,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,89 €
ab 55,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Endur Bib Shorts C4 Women black/black (999999) XS Ski-Outdoor Craft Endur Bib Shorts C4 Women black/black (999999) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 55,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
• Craft CORE ENDUR BIB Shorts W Black/Black S Amazon Craft CORE ENDUR BIB Shorts W Black/Black S Auf Lager 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Craft Trainingsshorts Core Endur Bib Shorts W schwarz XS Otto Craft Trainingsshorts Core Endur Bib Shorts W schwarz XS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.15 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Craft Endur Bib Shorts C4 Women black/black (999999) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
CRAFT Core Endur Bib kurze Fahrrad-Trägerhose Damen 999999 - black/black XS sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Craft Damen Core Endur Bib kurz Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,15 € → zum Angebot
Craft CORE ENDUR BIB Shorts W Black/Black S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Craft CORE ENDUR BIB Shorts W Black/Black S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Craft Core Endurance Damen Trägerhose, schwarz 7318573506670 sport2000 Angebotsinfo 80,79 € Versand kostenfrei Gesamt 80,79 € → zum Angebot
Craft Trainingsshorts Core Endur Bib Shorts W schwarz XS Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Craft Core Endur Bib Shorts Women black/black Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Lisa S September 2025

Passt perfekt, sitzt bequem, kein rutschen. Klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bib Shorts, Trägerhose
Eigenschaften
Elasthan
enganliegend
20% Elastane, 80% Polyamide
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram