Craft Core Nordic Training Jacke schwarz granit CO1913682-999985 Fahrrad-Thermojacke

• Die wasserdichte und windabweisende Softshell-Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz vor widrigen Wetterbedingungen bei Radtouren.
• Ausgestattet mit sechs praktischen Taschen, darunter Brust-, Innen-, Reißverschluss-, Rücken-, Seiten- und Ärmeltaschen für sichere Aufbewahrung.
• Die Kombination aus Baumwolle, Fleece und Jersey sorgt für optimale Wärmeisolierung und angenehmen Tragekomfort bei kühlen Temperaturen.
• Reflektierende Elemente an der Vorderseite erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit bei Fahrten in der Dämmerung oder Dunkelheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
54,95 €
Ø 63 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
54,95 €
Ø 63 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,82 €
ab 54,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT Core Nordic Training Skijacke Herren 999985 - black/granite M sportdeal24 CRAFT Core Nordic Training Skijacke Herren 999985 - black/granite M 4 - 6 Werktage 54,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Craft Core Essence Nordic Jacket Men black-granite (999985) M Ski-Outdoor Craft Core Essence Nordic Jacket Men black-granite (999985) M Lieferzeit 6-8 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
• Craft Herren Core Nordic Training Jacke, black-granite, M Amazon Craft Herren Core Nordic Training Jacke, black-granite, M Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Craft Laufjacke CORE ESSENCE NORDIC JACKET M BLACK/GRANITE Otto Craft Laufjacke CORE ESSENCE NORDIC JACKET M BLACK/GRANITE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,82 € + 5,79 € Versand Gesamt 103,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT Core Nordic Training Skijacke Herren 999985 - black/granite M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 54,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Craft Core Essence Nordic Jacket Men black-granite (999985) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
CRAFT Herren Jacke Core Nordic Training Jacket M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Craft Herren Core Nordic Training Jacke, black-granite, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
CRAFT CORE ESSENCE NORDIC JACKET M BLACK/GRANITE, BLACK/GRANITE, M Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Craft Laufjacke CORE ESSENCE NORDIC JACKET M BLACK/GRANITE Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,82 € + 5,79 € Versand Gesamt 103,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Testbericht Craft Core Nordic Training Jacke schwarz granit CO1913682-999985

Craft Core Nordic Training Jacke schwarz granit CO1913682-999985 für optimale Leistung

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihr Radtraining bei jedem Wetter. Diese hochwertige Fahrrad-Thermojacke vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Optimaler Wetterschutz und Bewegungsfreiheit sorgen dafür, dass Sie sich voll und ganz auf Ihre Leistung konzentrieren können. Das elastische Softshell-Material passt sich Ihren Bewegungen an und hält Sie gleichzeitig warm und trocken.

Vielseitige Ausstattung für maximalen Komfort

Die durchdachte Ausstattung dieser Jacke lässt keine Wünsche offen. Zahlreiche Taschen bieten Platz für alles, was Sie unterwegs benötigen - von der praktischen Brusttasche bis zur sicheren Innentasche. Der elastische Bund sorgt für perfekten Sitz, während der Frontreißverschluss ein einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Reflektierende Elemente an der Vorderseite erhöhen Ihre Sichtbarkeit und Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen.

Craft Core Nordic Training Jacke schwarz granit CO1913682-999985 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Nordic Training Jacke schwarz granit CO1913682-999985? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Thermojacke
Herren
grau, schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Brusttasche, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Rückentasche, Seitentaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
Baumwolle, Fleece, Jersey
wasserdicht, windabweisend
elastisch
Softshell
waschmaschinengeeignet
40°C
elastisch
vorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram