UYN TO-BE OW SHIRT THREE Shirt chocolate Radtrikot kurzarm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus einer atmungsaktiven Mischung aus Biobaumwolle und Polyamid gefertigt, bietet das Trikot optimalen Tragekomfort bei verschiedenen Wetterbedingungen.
• Das elegante braune Design verleiht dem Trikot eine stilvolle Note und lässt sich vielseitig mit anderer Radbekleidung kombinieren.
• Dank der Pflegeleichtigkeit ist das Trikot bei 30°C waschbar und behält auch nach häufigem Waschen seine Form und Funktionalität.
• Die nachhaltige Produktion mit Biobaumwolle unterstreicht das Umweltbewusstsein und die Qualität dieses hochwertigen Radtrikots für anspruchsvolle Sportlerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
52,99 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
52,99 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,05 €
ab 52,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYN To-Be Three Quarter Trainingsshirt Damen chocolate L sportdeal24 UYN To-Be Three Quarter Trainingsshirt Damen chocolate L 7 - 9 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• UYN to-Be Ow Three Quarter Langarmshirt Chocolate M Amazon UYN to-Be Ow Three Quarter Langarmshirt Chocolate M Auf Lager 58,52 € Versand kostenfrei Gesamt 58,52 € → zum Angebot
• UYN Damen Shirt TO-BE OW SHIRT THREE intersport UYN Damen Shirt TO-BE OW SHIRT THREE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
• UYN T-Shirt T-Shirt W TO-BE OW SHIRT THREE QUARTER SLEEVE Otto UYN T-Shirt T-Shirt W TO-BE OW SHIRT THREE QUARTER SLEEVE lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
UYN To-Be Three Quarter Trainingsshirt Damen chocolate L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
UYN to-Be Ow Three Quarter Langarmshirt Chocolate M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,52 € Versand kostenfrei Gesamt 58,52 € → zum Angebot
UYN Damen Shirt TO-BE OW SHIRT THREE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
UYN T-Shirt T-Shirt W TO-BE OW SHIRT THREE QUARTER SLEEVE Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Testbericht UYN TO-BE OW SHIRT THREE Shirt chocolate

UYN TO-BE OW SHIRT THREE Shirt chocolate - Radfahren neu definiert

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistung für Ihre Radtouren. Dieses hochwertige Trikot vereint innovative Materialien mit durchdachtem Design, um Ihnen ein unvergleichliches Fahrerlebnis zu bieten. Spüren Sie den Unterschied bei jeder Pedalumdrehung und genießen Sie optimale Unterstützung auf Ihren Fahrten.

Atmungsaktiver Komfort für lange Strecken

Das Radtrikot überzeugt durch seine herausragende Atmungsaktivität. Die Kombination aus Biobaumwolle und Polyamid sorgt für ein angenehmes Mikroklima auf der Haut. Sie bleiben selbst bei intensiven Anstiegen trocken und komfortabel. Die Feuchtigkeitsregulierung unterstützt Sie dabei, Ihre Leistung über lange Distanzen konstant zu halten.

UYN TO-BE OW SHIRT THREE Shirt chocolate Test

5/5
★★★★★ ‼️Sieht toll aus
W.G. Juni 2025

Material ist sehr angenehm. Sehr schöner Schnitt 💯. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
braun
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid
30°C
Biobaumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram