Gonso Road Jacket Softshell moos Fahrrad-Thermojacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke Farbe: gelb Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
116,30 €
Ø 105 €
102,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
116,30 €
Ø 105 €
102,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
ab 116,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso Herren Road Softshell 2 Jacke Bergzeit Gonso Herren Road Softshell 2 Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
• Gonso Road Jacket Softshell 2 M, Herren Fahrradjacke, Wasserabweisende Amazon Gonso Road Jacket Softshell 2 M, Herren Fahrradjacke, Wasserabweisende Auf Lager 125,62 € Versand kostenfrei Gesamt 125,62 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradjacke ROAD JACKET SOFTSHELL 2 M Herren Softshell-Jacke,... Otto Gonso Fahrradjacke ROAD JACKET SOFTSHELL 2 M Herren Softshell-Jacke,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.3 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Gonso Herren Road Softshell 2 Jacke ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
Gonso Road Jacket Softshell 2 M, Herren Fahrradjacke, Wasserabweisende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,62 € Versand kostenfrei Gesamt 125,62 € → zum Angebot
Gonso Road Jacket Softshell 2 M, Herren Fahrradjacke, Wasserabweisende Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 125,62 € Versand kostenfrei Gesamt 125,62 € → zum Angebot
Gonso Road Jacket Softshell 2 M antique moss (M20132) 3XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 130,65 € Versand kostenfrei Gesamt 130,65 € → zum Angebot
Fahrradjacke GONSO "ROAD JACKET SOFTSHELL 2 M", Herren, Gr. 3XL, senf, 80% Polyester, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 143,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,14 € → zum Angebot
Gonso Fahrradjacke ROAD JACKET SOFTSHELL 2 M Herren Softshell-Jacke, atmungsaktive Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Fahrradjacke GONSO "ROAD JACKET SOFTSHELL 2 M", Herren, Gr. 3XL, senf, 80% Polyester, Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 178,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:55 Uhr.

Gonso Road Jacket Softshell moos Test

5/5
★★★★★ TOP Produkt
Flashman Dezember 2025

Klasse Jacke, bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Thermojacke
Herren
gelb
Ausstattung
Gesäßtaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
Thermo, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Slim Fit, enganliegend, tailliert
Softshell
80°C
Mountainbike, Rennrad
PFC-frei
hinten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram