Gonso Essential Shorts schwarz M10900 Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: beige - grau - schwarz - weiß
Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
45,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gonso Fahrradshorts ''Essential'' in Schwarz, Größe 40, Damen
2-3 Tage
45,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
Gonso 3005472-M10900-EU 38, Gonso Damen Essential Kit Radhose kurz (Größe M,
Lieferzeit 2-4 Tage
64,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,75 €
→ zum Angebot
-
Gonso Fahrradhose Essential Shorts Kit W Formbeständig, strapazierfähig, hohe lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 46
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 38
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Gonso Essential Shorts schwarz M10900 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gonso Essential Shorts schwarz M10900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Damen
Farbe
beige, grau, schwarz, weiß
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid, Stretch
Eigenschaften
elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Passform
enganliegend
Sportart
Rennrad
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Einsatz, mit Sitzpolster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Fahrradbekleidung schnelltrocknend
Jetzt Fahrradbekleidung mit Sitzpolster vergleichen
Was zeichnet Fahrradbekleidung schwarz aus?
Fahrradbekleidung Rennrad in der Übersicht
Jetzt passende Bike Shorts finden
Was steckt hinter Fahrradbekleidung enganliegend? Jetzt lesen
So findest du das beste Damen-Fahrradbekleidungen
Entscheidungshilfe: Fahrradbekleidung grau
Beliebte Themen