Endura Women's SingleTrack Softshell (Blaubeere) Fahrrad-Windjacke
- Die Jacke ist winddicht und bietet hervorragenden Wetterschutz.
- Sie ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
- Verstellbare Bündchen und ein elastischer Saum bieten optimalen Komfort.
- Mehrere Taschen bieten ausreichend Stauraum.
- Reflektierende Elemente sorgen für Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen.
- Das Material ist strapazierfähig und langlebig.
-
Günstigster Preis
Endura E9194BB/6, Endura SingleTrack Softshell Damen Jacke XL lila
2-4 Tage
49,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
-
bike villa
Endura Damen SingleTrack Softshell Blaubeere L
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
52,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 56,95 €
→ zum Angebot
-
Endura RE9194BB/5, Endura Singletrack Jacket Blau L Frau Blueberry lagernd 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: L
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3...
52,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 56,95 €
→ zum Angebot
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: XS
Endura Women"s SingleTrack Softshell (Blaubeere) – Perfekter Schutz für Mountainbikerinnen
Die Endura Women"s SingleTrack Softshell (Blaubeere) ist die ideale Fahrrad-Windjacke für Damen, die gerne Mountainbike fahren. Diese MTB-Jacke bietet hervorragenden Wetterschutz und ist winddicht, sodass Sie auch bei widrigen Bedingungen bestens geschützt sind. Die blaue Farbe verleiht der Jacke zudem einen stilvollen Look.
Funktionalität und Komfort vereint
Diese Fahrradjacke überzeugt durch ihre funktionalen Eigenschaften. Sie ist nicht nur winddicht, sondern auch atmungsaktiv, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die verstellbaren Bündchen und der elastische Saum bieten zusätzlichen Komfort und eine optimale Passform, sodass die Jacke bei jeder Bewegung perfekt sitzt.
Endura Women's SingleTrack Softshell (Blaubeere) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura Women's SingleTrack Softshell (Blaubeere)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen