Endura Pro SL Primaloft Women Weste schwarz Fahrradweste

• Die Weste besteht aus Elasthan und Polyester, was für eine enganliegende Passform sorgt.
• Das PrimaLoft-Futter hält Sie warm und bietet optimalen Kälteschutz.
• Der Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen der Weste.
• Das DWR-Funktionsmaterial sorgt für zusätzlichen Wetterschutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,49 €
Ø 97 €
95,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,49 €
Ø 97 €
95,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,15 €
ab 95,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura RE9149BK/3, Endura Pro Sl Primaloft Gilet Schwarz S Frau Black BikeInn Endura RE9149BK/3, Endura Pro Sl Primaloft Gilet Schwarz S Frau Black lagernd 95,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,48 € → zum Angebot
• Endura RE9149-S-black, Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black S Damen sportfits.de Endura RE9149-S-black, Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black S Damen Lieferzeit 10-12 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
• Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black M Ski-Outdoor Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black M Lieferzeit 10-12 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.49 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Endura RE9149BK/3, Endura Pro Sl Primaloft Gilet Schwarz S Frau Black ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,48 € → zum Angebot
Endura RE9149BK/6, Endura Pro Sl Primaloft Gilet Schwarz XL Frau Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Endura RE9149BK/5, Endura Pro Sl Primaloft Gilet Schwarz L Frau Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Endura RE9149BK/4, Endura Pro Sl Primaloft Gilet Schwarz M Frau Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
Endura RE9149-S-black, Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
Endura RE9149-XL-black, Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
Endura RE9149-L-black, Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
Endura RE9149-M-black, Endura Women's Pro SL Primaloft Gilet black M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht Endura Pro SL Primaloft Women Weste schwarz

Endura Pro SL Primaloft Women Weste schwarz: Perfekter Begleiter für Herbst und Winter

Die Endura Pro SL Primaloft Women Weste schwarz ist die ideale Fahrradweste für Damen, die auch in den kälteren Jahreszeiten nicht auf ihre Radtouren verzichten möchten. Diese Weste kombiniert Funktionalität und Stil und bietet optimalen Schutz vor Wind und Kälte. Mit ihrem eleganten schwarzen Design passt sie zu jeder Fahrradbekleidung und sorgt für einen sportlichen Look.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Die Weste besteht aus einer Kombination von Elasthan und Polyester, was für eine enganliegende Passform sorgt und gleichzeitig Bewegungsfreiheit bietet. Das PrimaLoft-Futter hält Sie warm, während das DWR-Funktionsmaterial für zusätzlichen Wetterschutz sorgt. Der verlängerte Rücken schützt den unteren Rückenbereich vor Kälte und Wind.

Endura Pro SL Primaloft Women Weste schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Pro SL Primaloft Women Weste schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrradweste
Damen
schwarz
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
winddicht
gefüttert, verlängerter Rücken
enganliegend
DWR, PrimaLoft
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram