VAUDE Adlux Air Jacke lila Fahrrad-Windjacke
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke
Farbe: lila
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
59,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude 47074, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Adlux Air Jacket lavender female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
-
VAUDE 470744320360, VAUDE Womens Adlux Air Jacke lila
2-4 Tage
69,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,98 €
→ zum Angebot
-
Vaude 47074-432, Vaude Adlux Air Jacket (36, XS) (47074-432) Grau/Violett 5-6 Werktage 83,91 € Versand kostenfrei Gesamt 83,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 36
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
VAUDE Adlux Air Jacke lila Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAUDE Adlux Air Jacke lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Windjacke
Zielgruppe
Damen
Farbe
lila
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Taschen
Fronttaschen, Seitentaschen
Kapuze
verstaubar
Eigenschaften
Material
Polyester
Wetterschutz
windabweisend, winddicht
Eigenschaften
atmungsaktiv
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
waschbar bis
40°C
Muster
unifarben
Umwelteigenschaften
PFC-frei, Recycled Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen