Endura MT500 Burner Lite Long Sleeve black MTB-Trikot
- Das Trikot besteht aus 90% Polyester und 10% Elasthan, was es besonders strapazierfähig macht.
- Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
- Die Slim Fit Passform bietet optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit.
- Der Rundhalsausschnitt und die langen Ärmel bieten zusätzlichen Komfort und Schutz.
-
Günstigster Preis
Endura E3230BK, Endura MT500 Burner Lite Radsport Trikot Schwarz male
1-2 Werktage
45,59 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 52,58 €
→ zum Angebot
-
Endura RE3230BK/3, Endura Mt500 Burner Lite Long Sleeve Enduro Jersey Schwarz S... lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
-
Endura MTB-Jersey Langarm MT500 Burner Lite Schwarz Gr. M
Auf Lager
68,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,25 €
→ zum Angebot
-
Endura Langarmshirt (1-tlg) mit Silikonprint an den Schultern lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: XL
Endura MT500 Burner Lite Long Sleeve black: Perfekt für Frühling und Sommer
Das Endura MT500 Burner Lite Long Sleeve black ist das ideale MTB-Trikot für die wärmeren Jahreszeiten. Mit seiner atmungsaktiven Materialzusammensetzung aus 90% Polyester und 10% Elasthan bietet es optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit. Die schwarze Farbe mit weißen Akzenten verleiht dem Trikot einen modernen und sportlichen Look.
Hervorragende Passform und Funktionalität
Das langärmlige Radtrikot ist in einer Slim Fit Passform geschnitten, die sich perfekt an den Körper anpasst und gleichzeitig genügend Platz für Bewegungen lässt. Der Rundhalsausschnitt sorgt für zusätzlichen Komfort, während die langen Ärmel optimalen Schutz bieten. Dieses Trikot ist speziell für Herren konzipiert und eignet sich hervorragend für All-Mountain und Mountainbike-Sportarten.
Endura MT500 Burner Lite Long Sleeve black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura MT500 Burner Lite Long Sleeve black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen