Löffler Basic 3/4 Rad Tights Mens black Bike Shorts

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
64,75 €
Ø 73 €
64,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
64,75 €
Ø 73 €
64,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 64,75 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler 04635-999-58, Löffler Men 3/4 Bike Tights Basic black (999) 58 Herren sportfits.de Löffler 04635-999-58, Löffler Men 3/4 Bike Tights Basic black (999) 58 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 64,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
• Löffler Basic 3/4 Rad Tights Herren schwarz Amazon Marketplace Löffler Basic 3/4 Rad Tights Herren schwarz Auf Lager 86,74 € Versand kostenfrei Gesamt 86,74 € → zum Angebot
• Löffler Radhose M 3/4 BIKE TIGHTS BASIC BLACK Otto Löffler Radhose M 3/4 BIKE TIGHTS BASIC BLACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.75 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
60
Löffler 04635-999-58, Löffler Men 3/4 Bike Tights Basic black (999) 58 Herren ✓ Bester Preis Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
Löffler 04635, Löffler Herren Radhose 3/4 Basic Größe: 50 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Löffler 04635, Löffler Herren Radhose 3/4 Basic Größe: 48 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Löffler 04635, Löffler Herren Radhose 3/4 Basic Größe: 58 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Löffler 04635, Löffler Herren Radhose 3/4 Basic Größe: 60 bikemeile24 bikemeile24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Löffler 04635_999, Löffler 3/4 Bike Basic Tights, schwarz Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Löffler 04635_999, Löffler 3/4 Bike Basic Tights, schwarz Größe: 56 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Löffler 04635_999, Löffler 3/4 Bike Basic Tights, schwarz Größe: 54 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Löffler 04635_999, Löffler 3/4 Bike Basic Tights, schwarz Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Löffler 3/4 Bike Basic Tights, schwarz 9006063668493 sport2000 Angebotsinfo 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Löffler Basic 3/4 Rad Tights Herren schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,74 € Versand kostenfrei Gesamt 86,74 € → zum Angebot
LÖFFLER Herren 3/4 Radhose BIKE-HOSE 3/4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 86,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Löffler Basic 3/4 Rad Tights Mens black Test

4/5
★★★★☆ Eine gute 3/4 Radhose
Amazon Kunde Oktober 2021

Diese Hose ist gut verarbeitet und passt gut in die Preisklasse. Die angegebenen Eigenschaften sind größtenteils korrekt, aber für längere Strecken ist sie weniger geeignet. Die Einlage ist nicht kompakt genug für mehr als 2 Stunden. Abgesehen davon ist es eine gute Hose.

5/5
★★★★★ Löffler M Bike
Andy August 2023

Super Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
TH Juni 2021

Gute Passform, etwas rauher Stoff, aber nicht unangenehm. 1 Nummer größer bestellen. Ich habe bei Kleidern sonst L, hier passte XL bei 182 cm-77kg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt immer wieder
Fürhapter W Juni 2021

Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
schwarz
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid, Polypropylen
enganliegend, regulär
20 % Elastan | 75 % Baumwolle, 25 % Polypropylen, 80 % Polyamid/Nylon
Alltag Tour, MTB Race, Reise, Road
Weitere Daten
mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram