Craft SUBzero Core Bike SubZ Wind Herren Bib Tights schwarz

Produkttyp: Bib Tights - Trägerhose Zielgruppe: Herren Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 59,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Core Bike SubZ Wind Bib Tight boc24 Craft Core Bike SubZ Wind Bib Tight siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Craft 1911175-999000, CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren... sportdeal24 Craft 1911175-999000, CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren... 4 - 6 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Craft Fahrradhose Core Bike SubZ Wind Bib Tights M Otto Craft Fahrradhose Core Bike SubZ Wind Bib Tights M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 110,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Craft Core Bike SubZ Wind Bib Tight ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike SubZ Wind Bib Tight Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike SubZ Wind Bib Tight Größe: XL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike SubZ Wind Bib Tight Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Craft Core Bike SubZ Wind Bib Tight Größe: XXL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren 999000 - black M sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Craft 1911175-999000, CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren 999000 Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Craft 1911175-999000, CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren 999000 Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Craft 1911175-999000, CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren 999000 Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Craft 1911175-999000, CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren 999000 Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Craft 1911175-999000, CRAFT Core Bike SubZ Wind Bib Fahrrad-Trägerhose Herren 999000 Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Craft 1911175-999000-8, Craft Core Bike Subz Wind Bib Tights Men black (999000) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft SUBzero Core Bike SubZ Wind Herren Bib Tights schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft SUBzero Core Bike SubZ Wind Herren Bib Tights schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Tights, Trägerhose
Herren
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv
enganliegend
C3 INFINITY
Elasthan, Polyester
All Mountain, Mountainbike, Road
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Flachnähten, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram