Fox Flexair Damen Shorts schwarz Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Kinder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
53,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
53,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 53,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Flexair Damen Bikeshort-Schwarz-XS SportOkay Fox Flexair Damen Bikeshort-Schwarz-XS sofort lieferbar 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Fox Head 33761-001-XL, Fox Head Womens Flexair Shorts XL schwarz bike-components Fox Head 33761-001-XL, Fox Head Womens Flexair Shorts XL schwarz 2-4 Tage 70,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Fox Racing FAHRRADSHORTS Fuchs Lady Flexair Ascent SCHWARZ XL Amazon Fox Racing FAHRRADSHORTS Fuchs Lady Flexair Ascent SCHWARZ XL Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fox Flexair Damen Bikeshort-Schwarz-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Fox 33761-001, Fox Flexair Damen Bikeshort-Schwarz-S, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Fox 33761-001, Fox Flexair Damen Bikeshort-Schwarz-XS, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Fox 33761-001, Fox Flexair Damen Bikeshort-Schwarz-L, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Fox Head 33761-001-XL, Fox Head Womens Flexair Shorts XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 70,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Fox Racing FOX_9410510002_black_XL, Fox Racing Fox Short 24 W Flexair Blk (XL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 75,98 € Versand kostenfrei Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Fox Girls MTB-Shorts Flexair XL Schwarz Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Fox 33761-1-M, Fox Damen Flexair MTB Hose kurz (Größe M, schwarz) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,25 € → zum Angebot
Fox Racing FAHRRADSHORTS Fuchs Lady Flexair Ascent SCHWARZ XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
FOX 33761-001-M, Fox W Flexair Short Größe: M TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
FOX 33761-001-L, Fox W Flexair Short Größe: L Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
FOX 33761-001-XS, Fox W Flexair Short Größe: XS Größe: XS TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fox Flexair Damen Shorts schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Flexair Damen Shorts schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Kinder
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram