Jack Wolfskin Tech T M midnight sky C0412 Radtrikot kurzarm

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot kurzarm Farbe: blau Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,90 €
Ø 27 €
24,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,90 €
Ø 27 €
24,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A63293, JACK WOLFSKIN Herren Shirt TECH T M midnight sky male intersport Jack Wolfskin A63293, JACK WOLFSKIN Herren Shirt TECH T M midnight sky male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Funktionsshirt TECH T M atmungsaktiv, Kurzarm, mit... Otto Jack Wolfskin Funktionsshirt TECH T M atmungsaktiv, Kurzarm, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Herren Tech M T-Shirt, Midnight Sky, XXL EU Amazon Jack Wolfskin Herren Tech M T-Shirt, Midnight Sky, XXL EU Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XXL
Jack Wolfskin A63293, JACK WOLFSKIN Herren Shirt TECH T M midnight sky male ✓ Bester Preis Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
T-Shirt JACK WOLFSKIN "TECH T M", Herren, Gr. XXL (58), blau (midnightsky), BAUR Angebotsinfo 1 Woche 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Funktionsshirt TECH T M atmungsaktiv, Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Funktionsshirt "TECH T M" atmungsaktiv, Kurzarm, mit Größe: M BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63293_C0412_A08, Jack Wolfskin - Tech Tee - Funktionsshirt Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 29,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Tech M T-Shirt, Midnight Sky, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Tech M T-Shirt, Midnight Sky, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Tech T M midnight sky (C0412) 2XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 32,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63293_C0412_A08, Jack Wolfskin Tech T M midnight sky (C0412) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 32,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63293_C0412_A14, Jack Wolfskin Tech T M midnight sky (C0412) 2XL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 32,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
T-Shirt JACK WOLFSKIN "TECH T M", Herren, Gr. XXL (58), blau (midnightsky), Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 35,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63293_C0412_A14, Jack Wolfskin Tech T-Shirt Men Kurzarm Funktionsshirt Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Tech T M midnight sky C0412 Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes T-Shirt
von einer Kundin Januar 2026

Klare Kaufempfehlung: Angenehmes T-Shirt mit guter Passform. Ich bestellte eine Nummer größer; wer es enger mag, nimmt die reguläre Größe. Ich trage es lieber locker.

1/5
★☆☆☆☆ Gutes Shirt, falsche Größe und Farbe.
Amazon Kunde Juni 2025

Ich bestellte ein T-Shirt in Größe M, erhielt jedoch ein schwarzes Shirt in Größe XL, obwohl das Etikett stimmte. Anscheinend handelt es sich um einen Retourenartikel mit Manipulation. Leider enttäuschend, denn das Shirt selbst sieht ganz ansprechend aus.

5/5
★★★★★ T Shirt für heiße Tage
Amazon C Januar 2026

Leichtes Shirt für den Sommer, sehr bequem zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top T-Shirt
fthg Dezember 2025

Top-T-Shirt. Preislich unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen, Herren
blau
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Wandern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram