Jack Wolfskin Tech T Funktionsshirt blue orchid Herren-T-Shirt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Produkttyp: Herren-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,00 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,00 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 21,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin TECH T M Amazon Jack Wolfskin TECH T M Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63293_C0631_A08, Jack Wolfskin Tech T-Shirt Men Kurzarm... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A63293_C0631_A08, Jack Wolfskin Tech T-Shirt Men Kurzarm... 1-3 Tage 21,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Funktionsshirt TECH T M atmungsaktiv, Kurzarm, mit... Otto Jack Wolfskin Funktionsshirt TECH T M atmungsaktiv, Kurzarm, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Jack Wolfskin TECH T M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin TECH T M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63293_C0631_A08, Jack Wolfskin Tech T-Shirt Men Kurzarm Funktionsshirt Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 21,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63293_C0631_A08, Jack Wolfskin - Tech Tee - Funktionsshirt Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,81 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63293_C0631_A08, Jack Wolfskin Tech T M blue orchid (C0631) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Funktionsshirt "TECH T M" atmungsaktiv, Kurzarm, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Funktionsshirt "TECH T M" atmungsaktiv, Kurzarm, mit Größe: S BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Funktionsshirt TECH T M atmungsaktiv, Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Jack Wolfskin Tech T Funktionsshirt blue orchid Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes T-Shirt
von einer Kundin Januar 2026

Volle Kaufempfehlung: Dieses T‑Shirt ist angenehm zu tragen. Ich bestellte eine Nummer größer, weil ich eine lockere Passform mag. Wer eine engere Passform will, wählt die reguläre Größe. Gutes Material und tolles Tragegefühl.

1/5
★☆☆☆☆ Gutes Shirt, falsche Größe und Farbe.
Amazon Kunde Juni 2025

Habe Größe M bestellt, erhielt jedoch ein schwarzes T‑Shirt in Größe XL – trotz korrektem Etikett. Wirkte wie ein manipulierter Rückläufer, vermutlich vom Vorbesitzer verändert. Sehr ärgerlich für die Online-Bestellung, schade, denn die Qualität des Shirts wirkt sonst ordentlich.

5/5
★★★★★ T Shirt für heiße Tage
Amazon C Januar 2026

Leichtes Shirt für den Sommer, sehr bequem zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top T-Shirt
fthg Dezember 2025

Top-T-Shirt. Preislich unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram