Scott Shorts M's Trail Flow With Pad (280347) tranquil green Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: grün
Zielgruppe: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott 2803478255008, Scott Shorts M's Trail Flow With Pad tranquil green (8255)... Lieferzeit 2-4 Werktage 54,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
-
Scott Shorts M's Trail Flow With Pad tranquil green (8255) L
Lieferzeit 2-4 Werktage
54,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 58,10 €
→ zum Angebot
-
Scott 280347-8255-S, Scott Herren Trail Flow MTB Hose kurz (Größe S, gruen)...
Lieferzeit 2-4 Tage
66,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 70,15 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: 3XL
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Scott Shorts M's Trail Flow With Pad (280347) tranquil green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Shorts M's Trail Flow With Pad (280347) tranquil green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Herren, Unisex
Farbe
grün
Ausstattung
Taschen
Innentasche
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Stretch
Funktionsmaterial
DWR
Sportart
Mountainbike, Trail
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Einsatz, mit Innenhose, mit Sitzpolster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradbekleidung grün auf einen Blick
Fahrradbekleidung Mountainbike in der Übersicht
Bike Shorts verständlich erklärt
Fahrradbekleidungen mit Innenhose erklärt für Einsteiger
Herren-Fahrradbekleidungen im Test
Beliebte Modelle: Fahrradbekleidungen mit Einsatz
Fahrradbekleidung mit Sitzpolster kompakt erklärt