Craft adv essence wind jacket peach Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: orange Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 51,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1911241-582000, CRAFT ADV Essence Wind Trainingsjacke Damen 582000 -... sportdeal24 Craft 1911241-582000, CRAFT ADV Essence Wind Trainingsjacke Damen 582000 -... 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Craft 1911241 582000 XL, Craft ADV Essence Wind Jacket W Damen (1911241 582000... Sarango Craft 1911241 582000 XL, Craft ADV Essence Wind Jacket W Damen (1911241 582000... 6 Tag(e) 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
• Craft Outdoorjacke ADV Essence Wind Jacket W Otto Craft Outdoorjacke ADV Essence Wind Jacket W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
CRAFT ADV Essence Wind Trainingsjacke Damen 582000 - peach M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Craft 1911241-582000, CRAFT ADV Essence Wind Trainingsjacke Damen 582000 - peach S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Craft 1911241-582000, CRAFT ADV Essence Wind Trainingsjacke Damen 582000 - peach L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Craft 1911241-582000, CRAFT ADV Essence Wind Trainingsjacke Damen 582000 - peach M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 51,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Craft 1911241 582000 XL, Craft ADV Essence Wind Jacket W Damen (1911241 582000 XL) Größe: XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Craft 1911241 582000 M, Craft ADV Essence Wind Jacket W Damen (1911241 582000 M) Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Craft 1911241 582000 S, Craft ADV Essence Wind Jacket W Damen (1911241 582000 S) Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Craft 1911241 582000 L, Craft ADV Essence Wind Jacket W Damen (1911241 582000 L) Größe: L Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Craft Outdoorjacke ADV Essence Wind Jacket W Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
CRAFT Damen Jacke ADV ESSENCE WIND JACKET W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Craft 1911241, CRAFT Damen Jacke ADV ESSENCE WIND JACKET W PEACH female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Craft 1911241, CRAFT Damen Jacke ADV ESSENCE WIND JACKET W PEACH female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft adv essence wind jacket peach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft adv essence wind jacket peach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
orange
Ausstattung
mit Reißverschluss
Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend, winddicht
40°C
verstellbar
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram