Castelli Premio Evo Handschuhe rot bordeaux Kurzfinger-Handschuhe
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe
Farbe: lila - rot
Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
47,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli 4525022625-2XL, Castelli Premio Evo Short Gloves Rot 2XL Mann Dark... siehe Shop 47,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
-
Castelli 4525022625M, Castelli - Premio Evo Glove - Handschuhe Gr Unisex M rot
2 - 4 Werktage
59,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,40 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4525022-X_moerkeroed, Castelli Premio Evo Glove Fahrradhandschuhe Deep
1-2 Werktage
59,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 66,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: XS
Größe: XXL
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Castelli Premio Evo Handschuhe rot bordeaux Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Premio Evo Handschuhe rot bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kurzfinger-Handschuhe
Zielgruppe
Damen, Herren, Unisex
Farbe
lila, rot
Eigenschaften
Material
Polyamid, Polyester, Polyurethan, Synthetik
Eigenschaften
atmungsaktiv
Bund
elastisch
Sportart
Rennrad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Fahrradbekleidung atmungsaktiv
Alles rund um Fahrradbekleidung lila
Damen-Fahrradbekleidungen kompakt erklärt
Kurzfinger-Handschuhe – einfach gut informiert
Praxiswissen zu Herren-Fahrradbekleidungen
Beliebte Modelle: Fahrradbekleidung elastisch
Fahrradbekleidung Rennrad – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Fahrradbekleidung rot im Jahr 2026