Gonso Women's Igna 2.0 black Bike Shorts

• Die Shorts sind mit einem Sitzpolster ausgestattet, das für zusätzlichen Komfort sorgt.
• Ein Einsatz und eine Innenhose bieten zusätzlichen Halt und verhindern Reibung.
• Das Hauptmaterial besteht aus 86% Polyester und 14% Elasthan, was für Atmungsaktivität und Flexibilität sorgt.
• Die schwarze Farbe verleiht den Shorts ein elegantes und zeitloses Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,20 €
Ø 70 €
67,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,20 €
Ø 70 €
67,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 73,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso Damen Igna 2.0 Radhose kurz Bergzeit Gonso Damen Igna 2.0 Radhose kurz Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
• Gonso Igna 2.0 Da-Rad-Hotpants - 38 Amazon Marketplace Gonso Igna 2.0 Da-Rad-Hotpants - 38 Auf Lager 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
• Gonso Shorts IGNA 2.0 Damen Radshorts mit Innenhose Baggy Shorts Grau Otto Gonso Shorts IGNA 2.0 Damen Radshorts mit Innenhose Baggy Shorts Grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,98 € Versand kostenfrei Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• GONSO Damen Shorts Igna 2.0 Da-Rad-Hotpants intersport GONSO Damen Shorts Igna 2.0 Da-Rad-Hotpants Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Varianten: Gonso Women's Igna 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.2 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Gonso Damen Igna 2.0 Radhose kurz ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Gonso Igna 2.0 Da-Rad-Hotpants - 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
Gonso Shorts IGNA 2.0 Damen Radshorts mit Innenhose Baggy Shorts Grau Otto Fafit24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,98 € Versand kostenfrei Gesamt 78,98 € → zum Angebot
GONSO Damen Shorts Igna 2.0 Da-Rad-Hotpants intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Gonso Adventure Super Shorts W black (M10900) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 85,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Fahrradhose GONSO "Adventure Super Shorts W", Damen, Gr. 36, Normalgrößen, schwarz, BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Gonso Adventure Super shorts W boc24 Angebotsinfo Verfügbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Gonso - Adventure Super Bikeshorts Damen schwarz 237712_1322 Sport Bittl Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Testbericht Gonso Women's Igna 2.0 black

Gonso Women"s Igna 2.0 black: Perfekte Bike Shorts für Damen

Die Gonso Women"s Igna 2.0 black ist die ideale Wahl für alle Mountainbike-Enthusiastinnen. Diese Fahrradbekleidung bietet nicht nur Komfort, sondern auch Funktionalität. Hergestellt aus einer hochwertigen Materialmischung von 86% Polyester und 14% Elasthan, sorgt sie für optimale Bewegungsfreiheit und Langlebigkeit. Die schwarze Farbe verleiht den Shorts ein elegantes und zeitloses Design.

Komfort und Funktionalität vereint

Die Bike Shorts sind mit einem speziellen Sitzpolster ausgestattet, das für zusätzlichen Komfort auf langen Fahrten sorgt. Der Einsatz und die Innenhose bieten zusätzlichen Halt und verhindern unangenehme Reibung. Diese Eigenschaften machen die Shorts besonders geeignet für anspruchsvolle Mountainbike-Touren. Die Gonso Women"s Igna 2.0 black ist somit die perfekte Begleitung für jede Radsportlerin.

Gonso Women's Igna 2.0 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gonso Women's Igna 2.0 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
braun
Eigenschaften
Elasthan, Polyester
14% Elasthan, Hauptmaterial: 86% Polyester
Mountainbike
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Innenhose, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram