Gonso Women's Igna 2.0 outerspace Bike Shorts
- Die Jacke besteht aus strapazierfähigem, wind- und wasserabweisendem Material.
- Sie verfügt über mehrere praktische Taschen für Ihre Utensilien.
- Reflektierende Elemente sorgen für gute Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
- Verstellbare Ärmelbündchen und ein elastischer Saum bieten zusätzlichen Komfort.
- Das Material ist atmungsaktiv, um Schwitzen zu verhindern.
-
Günstigster Preis
Gonso Damen Igna 2.0 Radhose kurz
Lieferzeit 2-4 Tage
67,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 70,75 €
→ zum Angebot
-
GONSO Damen Shorts Igna 2.0 Da-Rad-Hotpants Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
-
Gonso Fahrradhose Adventure Super Shorts W Damen Bike-Shorts, Innenhose mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
-
Gonso Fahrradhose "Adventure Super Shorts W" Damen Bike-Shorts, Innenhose mit
2-3 Werktage
89,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 95,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gonso Women"s Igna 2.0 outerspace: Perfekte Fahrradbekleidung
Die Gonso Women"s Igna 2.0 outerspace ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach hochwertiger Fahrradbekleidung sind. Diese Jacke bietet nicht nur optimalen Schutz vor Wind und Wetter, sondern überzeugt auch durch ihre hervorragende Passform und das ansprechende Design. Mit dieser Jacke sind Sie bestens für jede Radtour gerüstet.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Die Jacke besteht aus strapazierfähigem Material, das sowohl wind- als auch wasserabweisend ist. Die Nähte sind sorgfältig verarbeitet, um eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Zudem ist das Material atmungsaktiv, sodass Sie auch bei intensiven Fahrten nicht ins Schwitzen geraten. Die Gonso Women"s Igna 2.0 outerspace bietet somit höchsten Tragekomfort.
Gonso Women's Igna 2.0 outerspace Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gonso Women's Igna 2.0 outerspace? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen