Löffler Men Bike Shorts Comfort-e CSL black
- Die Shorts bestehen aus 94 % Polyamid/Nylon und 6 % Elasthan.
- Sie sind elastisch und bieten eine Comfort Fit Passform.
- Die Materialien sind schnelltrocknend und temperaturausgleichend.
- Integrierte Reflektoren erhöhen die Sichtbarkeit.
- Ein Sitzpolster sorgt für zusätzlichen Komfort.
-
Günstigster Preis
Löffler Herren Comfort-E CSL Radhose kurz, Black, 54
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
115,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,49 €
→ zum Angebot
-
Löffler Radhose Short BIKE SHORTS COMFORT-E CSL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 128,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,23 € → zum Angebot
-
Löffler Men Bike Shorts Comfort-e CSL black (990) 48
Lieferzeit 5-7 Werktage
129,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekte Passform und Komfort
Die Löffler Men Bike Shorts Comfort-e CSL black bieten eine ideale Kombination aus Komfort und Funktionalität. Dank des Comfort Fits und der kurzen Hosenlänge sitzen die Shorts angenehm und ermöglichen volle Bewegungsfreiheit. Die elastischen Materialien sorgen dafür, dass sich die Shorts perfekt an Ihren Körper anpassen.
Hochwertige Materialien für optimale Leistung
Diese Bike Shorts bestehen aus einer Materialzusammensetzung von 94 % Polyamid/Nylon und 6 % Elasthan. Diese Mischung macht die Shorts nicht nur elastisch, sondern auch schnelltrocknend und temperaturausgleichend. So bleiben Sie auch bei intensiven Fahrten stets trocken und komfortabel.
Löffler Men Bike Shorts Comfort-e CSL black Test
Sehr gut verarbeitet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen