VAUDE Loamer Air Jacke grau Fahrrad-Windjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: blau - grau Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,59 €
Ø 44 €
43,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,59 €
Ø 44 €
43,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
ab 43,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47442-964-S, Vaude Herren Loamer Air Jacke (Größe S, grau) male Bergzeit Vaude 47442-964-S, Vaude Herren Loamer Air Jacke (Größe S, grau) male Lieferzeit 2-4 Tage 43,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,04 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Loamer Air Jacket Amazon Marketplace VAUDE Men's Loamer Air Jacket Auf Lager 49,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
• Vaude Men's Loamer Air Jacket boc24 Vaude Men's Loamer Air Jacket siehe Shop 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.59 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
Vaude 47442-964-S, Vaude Herren Loamer Air Jacke (Größe S, grau) male ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,04 € → zum Angebot
Vaude Herren Loamer Air Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,04 € → zum Angebot
VAUDE Men's Loamer Air Jacket Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,88 € → zum Angebot
Vaude Men's Loamer Air Jacket Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Vaude Men's Loamer Air Jacket Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Vaude Men's Loamer Air Jacket Größe: XXL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Vaude Loamer Air Herren Bikejacke-Hell-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 65,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Vaude 47442-964, Vaude Loamer Air Herren Bikejacke-Hell-Blau-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Vaude 47442-964, Vaude Loamer Air Herren Bikejacke-Hell-Blau-XXL, Kostenlose Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Vaude 47442-964, Vaude Loamer Air Herren Bikejacke-Hell-Blau-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Vaude 47442-964, Vaude Loamer Air Herren Bikejacke-Hell-Blau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.

VAUDE Loamer Air Jacke grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr teuee
Talha A Februar 2026

I habe finden bilig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen, Herren
blau, grau
Ausstattung
Stehkragen, hochabschließend
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Polyester, recyceltes Polyester
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend
atmungsaktiv
waschmaschinengeeignet
Mountainbike
PFC-frei, Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram