uni Posca PC-5M neon pink Permanent-Marker

Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,58 €
Schriftfarbe
4 pcs neon colours8 pcs cool colours8 pcs warm colours8erbeigeblau metallicbraunbronzedunkelblaudunkelgründunkelorangeelfenbeinenglish greengoldgrauhellblauhellgrünlachsrosalilaneon orangeneon pinkneon redneon yelloworangerosarosa metallicrotrot metallicrotweinschwarzsilberslate greystrohgelbviolettviolett metallic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,58 €
ab 4,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm neon-rosa Mc Büro Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm neon-rosa vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Uni Marker PC-5M-Neon-Rosa, Uni Marker Uni Posca PC-5M Marker Rosa Supremestars Uni Marker PC-5M-Neon-Rosa, Uni Marker Uni Posca PC-5M Marker Rosa Versand in 24h 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• FABER CASTELL 182578, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182578 Marker UNI POSCA PC-5M Wagner's Spiel- und Technikwelt FABER CASTELL 182578, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182578 Marker UNI POSCA PC-5M 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Faber-Castell uni-ball 182578 - POSCA Marker PC-5M, mit mittelfeiner... Amazon Marketplace Faber-Castell uni-ball 182578 - POSCA Marker PC-5M, mit mittelfeiner... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 8,58 € Versand kostenfrei Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-5M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.72 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm neon-rosa ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Uni Marker PC-5M-Neon-Rosa, Uni Marker Uni Posca PC-5M Marker Rosa Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 182578 Marker UNI POSCA PC-5M neon-rosa idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
FABER CASTELL 182578, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182578 Marker UNI POSCA PC-5M Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Uni-Ball Posca PC5M fluo ro, Uni-Ball Posca Posca Medium Marker PC-5M (1x) (PC5M fluo Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Faber-Castell uni-ball 182578 - POSCA Marker PC-5M, mit mittelfeiner Rundspitze, neon Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 8,58 € Versand kostenfrei Gesamt 8,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

uni Posca PC-5M neon pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uni Posca PC-5M neon pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
M (mittel)
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
neonpink, pink
Kegelspitze
2,5 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram