uni Posca PC-5M dunkelblau Permanent-Marker
-
Günstigster Preis
Faber Castell Marker Uni Posca Strich: 1,8-2,5 mm blau
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
4,15 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 11,64 €
→ zum Angebot
-
UNI MITSUBISHI uni-ball Pigmentmarker POSCA (PC-5M), dunkelblau
2-6 Werktage
4,39 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 11,23 €
→ zum Angebot
-
Faber-Castell Permanentmarker Marker Uni Posca Strich: 1,8-2,5 mm blau lieferbar in 12 Wochen 4,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
-
POSCA - Acrylmarker PC-5M Dunkelblau 1,8-2,5 mm Rundspitze Auf Lager 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
uni Posca PC-5M dunkelblau Test
Ich bin sehr zufrieden mit dem weißen Stift für meinen schwarzen Fotoordner. Die Beschriftung ist gut lesbar und die Farbe deckt gut. Ich werde definitiv auch andere Farben ausprobieren. Vielen Dank!.
Ich habe lange nach einem Stift in creme/beige gesucht und endlich hier fündig geworden. Der Versand war etwas teuer, aber das Produkt war genau das, wonach ich gesucht habe. Sehr zufrieden! TOP!.
Der Uni Posca Marker enttäuscht mit trockener Spitze und fehlender Farbe. Nach reklamation erhielt der Käufer jedoch prompt eine Rückerstattung. Manchmal kann es eben bei der Produktion zu Problemen kommen. Trotzdem ärgerlich für den Kunden, besonders bei internationalen Lieferungen.
Tolle Ware wie immer perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen