Schneider Link-It 0,4mm orange (191206) Fineliner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: orange Strichstärke: 0,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
Schriftfarbe
apfelgrün (191211)blau (191203)braun (191207)dunkelbraun (191218)gelb (191205)grau (191212)grün (191204)lila (191220)neongrün (191214)orange (191206)pink (191209)rot (191202)violett (191208)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
ab 1,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER 191206 Fineliner Link-It tango-orange, Strichstärke 0,4 mm idee+spiel SCHNEIDER 191206 Fineliner Link-It tango-orange, Strichstärke 0,4 mm 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm tango-orange Mc Büro 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm tango-orange im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
• Schneider Link-It Fineliner (Superfeine Stifte mit 0,4 mm Strichstärke, einfach Amazon Schneider Link-It Fineliner (Superfeine Stifte mit 0,4 mm Strichstärke, einfach Auf Lager 6,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Link-It 0,4mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER 191206 Fineliner Link-It tango-orange, Strichstärke 0,4 mm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm tango-orange Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Fineliner Link-It orange METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 2,94 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
Schneider Link-It Fineliner (Superfeine Stifte mit 0,4 mm Strichstärke, einfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Schneider Link-It Fineliner (Superfeine Stifte mit 0,4 mm Strichstärke, einfach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Schneider Link-It 0,4mm orange (191206) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Melli Dezember 2023

Hat alles super geklappt und die Ware war auch pünktlich da. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fineliner
Mine
orange
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram