Schneider Pen Schneider Link-It 0,4mm dunkelbraun (191218) Fineliner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: braun Strichstärke: 0,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
Schriftfarbe
apfelgrün (191211)blau (191203)braun (191207)dunkelbraun (191218)gelb (191205)grau (191212)grün (191204)lila (191220)neongrün (191214)orange (191206)pink (191209)rot (191202)violett (191208)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
ab 0,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER 191218 Fineliner Link-It topaz-brown, Strichstärke 0,4 mm idee+spiel SCHNEIDER 191218 Fineliner Link-It topaz-brown, Strichstärke 0,4 mm 3 Werktage 0,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm topaz-brown Mc Büro 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm topaz-brown im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
• Schneider Link-It Fineliner (Superfeine Stifte mit 0,4 mm Strichstärke, einfach Amazon Schneider Link-It Fineliner (Superfeine Stifte mit 0,4 mm Strichstärke, einfach Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 7,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Link-It 0,4mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.79 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER 191218 Fineliner Link-It topaz-brown, Strichstärke 0,4 mm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm topaz-brown Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
Schneider Link-It Fineliner (Superfeine Stifte mit 0,4 mm Strichstärke, einfach Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Schneider Pen Schneider Link-It 0,4mm dunkelbraun (191218) Test

5/5
★★★★★ Das Highendprodukt für Lehrkräfte!
K a April 2025

Top Stift für Lehrkräfte: Endlich ein praktischer 2‑Farb‑Stift rot und grün mit schnellem Drehmechanismus – ideal für Korrekturen im Unterricht. Ich nutze ihn seit Jahren, spare viel Zeit beim Markieren und er ist mein Lieblingsstift.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Melli Dezember 2023

Hat alles super geklappt und die Ware war auch pünktlich da. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fineliner
Mine
braun
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram