Schneider Link-It 0,4mm grau (191212) Fineliner

Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: grau Strichstärke: 0,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,94 €
Schriftfarbe
apfelgrün (191211)blau (191203)braun (191207)dunkelbraun (191218)gelb (191205)grau (191212)grün (191204)lila (191220)neongrün (191214)orange (191206)pink (191209)rot (191202)violett (191208)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,94 €
ab 0,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER 191212 Fineliner Link-It silver-grey, Strichstärke 0,4 mm idee+spiel SCHNEIDER 191212 Fineliner Link-It silver-grey, Strichstärke 0,4 mm 3 Werktage 0,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm silver-grey Mc Büro 5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm silver-grey im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Schneider Schreibgeräte Fineliner Link-It, 0, 4 mm, Silver-Grey Amazon Schneider Schreibgeräte Fineliner Link-It, 0, 4 mm, Silver-Grey Auf Lager 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
• SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Link-It 0,4mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.79 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER 191212 Fineliner Link-It silver-grey, Strichstärke 0,4 mm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
5 x Schneider Fineliner Link-It 0,4 mm silver-grey Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
SCHNEIDER NOVUS Filzstift, (1-tlg), farbe Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Fineliner Link-It, 0, 4 mm, Silver-Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Fineliner Link-It, 0, 4 mm, Silver-Grey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
Fineliner Link-It grau METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 2,94 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Schneider Link-It 0,4mm grau (191212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Link-It 0,4mm grau (191212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fineliner
Mine
grau
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram