uni Posca PC-5M blau metallic Permanent-Marker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,41 €
Schriftfarbe
4 pcs neon colours8 pcs cool colours8 pcs warm colours8erbeigeblau metallicbraunbronzedunkelblaudunkelgründunkelorangeelfenbeinenglish greengoldgrauhellblauhellgrünlachsrosalilaneon orangeneon pinkneon redneon yelloworangerosarosa metallicrotrot metallicrotweinschwarzsilberslate greystrohgelbviolettviolett metallic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,41 €
ab 4,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POSCA 182585 - POSCA Marker mit mittelfeiner Rundspitze, blau metallic Amazon POSCA 182585 - POSCA Marker mit mittelfeiner Rundspitze, blau metallic Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• uni-ball Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 blau met. METRO uni-ball Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 blau met. 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm blau metallic Mc Büro Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm blau metallic vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 blau met. Otto POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 blau met. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-5M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
POSCA 182585 - POSCA Marker mit mittelfeiner Rundspitze, blau metallic ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
uni-ball Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 blau met. METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,39 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-5M 1,8-2,5mm blau metallic Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Uni Marker PC-5M-Blau Metallic, Uni Marker Uni Posca PC-5M Marker Blau Metallic Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 182585 Marker UNI POSCA PC-5M blau metallic idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
FABER CASTELL 182585, FABER CASTELL FABER-CASTELL 182585 Marker UNI POSCA PC-5M blau Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-5M 1,8-2,5 blau met. Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
POSCA 182585 - POSCA Marker mit mittelfeiner Rundspitze, blau metallic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,98 € Versand kostenfrei Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Uni-Ball Posca PC5M.MET bla, Uni-Ball Posca Posca Medium Marker PC-5M (1x) (PC5M.MET Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:42 Uhr.

uni Posca PC-5M blau metallic Test

5/5
★★★★★ Toller Stift!
Blume April 2018

Der Stift eignet sich hervorragend für die Beschriftung von Fotoalben mit schwarzem Karton. Die weiße Farbe ist schön deckend und macht das Schreiben einfach. Ich bin sehr zufrieden und werde auch andere Farben ausprobieren. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Sandra August 2016

Endlich fand ich den perfekten creme/beige Stift, den ich gesucht habe! Trotz etwas teurem Versand war das Produkt großartig und entsprach genau meinen Vorstellungen. Sehr zufrieden! TOP!.

3/5
★★★☆☆ kaum da, direkt enttäuscht
HeliwellHeliwell September 2019

Der Uni Posca Marker hat eine trockene Spitze, die selbst nach langem Schütteln keine Farbe abgibt. Trotz der enttäuschenden Qualität bietet der Verkäufer eine schnelle Rückerstattung des Preises und der Versandkosten an, was positiv hervorgehoben wird. Es ist ärgerlich, wenn ein Produkt aus dem Ausland fehlerhaft ist, aber der gute Kundenservice macht den Kauf dennoch etwas wett. Es lohnt sich, den Verkäufer zu kontaktieren, wenn Probleme auftreten.

5/5
★★★★★ Good soup
Anita D Mai 2023

The item is amazing its works perfectly fin there is no problems with it i really recommend it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
M (mittel)
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
blau
2,5 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram