uni Posca PC-3M gris Permanent-Marker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: F (fein) Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,61 €
ab 3,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm grau Mc Büro Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm grau vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 3,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
• POSCA 186533 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, grau Amazon POSCA 186533 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, grau Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• uni-ball Marker uni POSCA PC-3M grau thalia uni-ball Marker uni POSCA PC-3M grau Bis zu 4 Werktage 4,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• uni-ball Marker uni POSCA PC-3M grau buecher uni-ball Marker uni POSCA PC-3M grau Sofort lieferbar 4,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-3M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.8 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm grau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 3,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
POSCA 186533 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
POSCA 186533 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
uni-ball Marker uni POSCA PC-3M grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
uni-ball Marker uni POSCA PC-3M grau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 4,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 186533 Marker UNI POSCA PC-3M grau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
FABER CASTELL 186533, FABER CASTELL FABER-CASTELL 186533 Marker UNI POSCA PC-3M grau Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 4,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Uni Marker 754-Grau, Uni Marker Uni Posca PC-3M Marker Grau Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
UNI-POSCA 186533, UNI-POSCA Pigmentmarker grau Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 5,88 € + 6,41 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Mitsubishi uni-ball Marker uni POSCA PC-3M grau Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 7,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

uni Posca PC-3M gris Test

5/5
★★★★★ POSCA Stifte – Perfekt zum Steine bemalen!
iphonia November 2025

Die besten Stifte, die ich je zum Steine bemalen benutzt habe. Leuchtende Farben, super Deckkraft und richtig langlebig. Trocknen schnell und lassen sich toll kontrollieren. Absolute Empfehlung für alle Kreativen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
F (fein)
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
grau
1,5 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram