uni Posca PC-3M gold Permanent-Marker

Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: F (fein) Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
3,74 €
Ø 3 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
3,74 €
Ø 3 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
ab 3,74 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Ball 186581, POSCA uni-ball PC-3M Acrylstift gold 0,9 - 1,3 mm, 1 St. Mindfactory Uni-Ball 186581, POSCA uni-ball PC-3M Acrylstift gold 0,9 - 1,3 mm, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• uni-ball POSCA PC-3M Acrylstift gold 0,9 - 1,3 mm, 1 St. bueroshop24 uni-ball POSCA PC-3M Acrylstift gold 0,9 - 1,3 mm, 1 St. Sofort lieferbar 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Posca PC-3M Farbmarker, Gold, 1 Stück Amazon Marketplace Posca PC-3M Farbmarker, Gold, 1 Stück Auf Lager 5,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
• POSCA Marker farbmarkierungslinienstärke PC-3M0,9 - 1,3 mm Gold Otto POSCA Marker farbmarkierungslinienstärke PC-3M0,9 - 1,3 mm Gold lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-3M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.74 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Ball 186581, POSCA uni-ball PC-3M Acrylstift gold 0,9 - 1,3 mm, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
uni-ball POSCA PC-3M Acrylstift gold 0,9 - 1,3 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm gold Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 3,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 186581 Marker UNI POSCA PC-3M gold idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 3,95 € + 5,19 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
FABER CASTELL 186581, FABER CASTELL FABER-CASTELL 186581 Marker UNI POSCA PC-3M gold Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 3,95 € + 5,19 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
UNI-POSCA 186581, UNI-POSCA Pigmentmarker gold Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 4,03 € + 6,45 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Uni Marker 754-Gold, Uni Marker Uni Posca PC-3M Marker Gold Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
uni-ball Marker POSCA PC-3M gold buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
uni-ball Marker POSCA PC-3M gold thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 4,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
uni-ball 186581, uni-ball POSCA PC-3M Acrylstift 0.9 - 1.3 mm Gold playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,82 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
uni-ball POSCA PC-3M Acrylstift 0.9 - 1.3 mm Gold Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
uni-ball POSCA PC-3M Acrylstift gold 0,9 - 1,3 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uni Posca PC-3M gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uni Posca PC-3M gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
F (fein)
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
gold
1,5 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram