STABILO NEON Gelb (72/24) Textmarker

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - nicht nachfüllbar - wasserbasis Gehäusefarbe: Gelb Gehäusematerial: Polypropylen (PP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
0,58 €
Ø 1 €
0,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,92 €
Schriftfarbe
10er Pack gelb (72/24)10er Pack magenta (72/58)Gelb (72/24)Grün (72/33)magentaOrange (72/54)Rosa (72/56)Textmarker 4er Packx5x8
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
0,58 €
Ø 1 €
0,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,92 €
ab 0,58 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 72/24, Stabilo Textmarker Wichmann STABILO 72/24, Stabilo Textmarker 2 Tag(e) 0,58 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• Stabilo 72/24, STABILO NEON Textmarker gelb, 1 St. Mindfactory Stabilo 72/24, STABILO NEON Textmarker gelb, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - NEON - Einzelstift - gelb Amazon Marketplace STABILO - Textmarker - NEON - Einzelstift - gelb Auf Lager 1,75 € + 2,90 € Versand Gesamt 4,65 € → zum Angebot
• STABILO Marker Textmarker Neon Tubenform gelb 7224 Leuchtmarkierer Otto STABILO Marker Textmarker Neon Tubenform gelb 7224 Leuchtmarkierer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Varianten: STABILO Neon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.58 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 72/24, Stabilo Textmarker ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,58 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Stabilo 72/24, STABILO NEON Textmarker gelb, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
STABILO 72/24, STABILO Neon Textmarker Gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
STABILO Neon Textmarker Gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
STABILO NEON Textmarker gelb, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Stabilo Textmarker NEON Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 0,83 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
Stabilo 72/24, Stabilo Textmarker Neon, 72/24, gelb, 2-5mm Keilspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 0,89 € + 5,93 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
STABILO 72/24 Textmarker - STABILO NEON - Einzelstift - gelb idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 0,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
STABILO NEON Textmarker gelb, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
Stabilo Textmarker »NEON« gelb Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,98 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Textmarker STABILO NEON STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
Stabilo Textmarker Neon, Strichbreite 2 - 5mm, gelb bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO NEON Gelb (72/24) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Februar 2026

Perfekt für die Schule!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Must Use: Highly Recommended !!
VK November 2023

Highly recommended !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens 😊
Miriam B November 2021

Eine neue Form der Textmarker. Meine Kinder lieben es und haben sie für sich zum Malen entdeckt. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Textmarker
Amazon Kunde September 2021

Die Textmarker von Stabilo sind die besten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, nicht nachfüllbar, wasserbasis
Gelb
Polypropylen (PP)
Textmarker
gelb
Keilspitze
5 mm
1 Stück
Papier, Schreiben, Urkunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram