STABILO OHPen universal permanent schwarz (10 Stück) Folienstift

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Set Eigenschaften: wasserfest Griff-Eigenschaft: Soft-Grip Zone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 7,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 842/46, STABILO OHPen universal Folienstifte schwarz 0,7 mm permanent,... bueroshop24 Stabilo 842/46, STABILO OHPen universal Folienstifte schwarz 0,7 mm permanent,... Sofort lieferbar 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• STABILO - Folienstift - OHPen universal - permanent fein - 10er Pack - schwarz Amazon STABILO - Folienstift - OHPen universal - permanent fein - 10er Pack - schwarz Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• STABILO Marker 10 OHPen universal Folienstifte schwarz 0,7 mm permanent Otto STABILO Marker 10 OHPen universal Folienstifte schwarz 0,7 mm permanent lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 842/46, STABILO OHPen universal Folienstifte schwarz 0,7 mm permanent, 10 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Folienstift - STABILO OHPen universal - permanent fein - 10er Pack - schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,79 € + 1,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
STABILO 842/46-10, STABILO OHPen universal Folienstifte 0.7 mm Schwarz, 10 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
STABILO OHPen universal Folienstifte 0.7 mm Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Stabilo 842/46, STABILO OHPen universal Folienstifte schwarz 0,7 mm permanent, 10 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
STABILO 842-46, Stabilo OHPen universal Schwarz 0,7 mm permanent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
STABILO - Folienstift - OHPen universal - permanent fein - 10er Pack - schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 0.75 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
STABILO - Folienstift - OHPen universal - permanent fein - 10er Pack - schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 0.75 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
STABILO Folienschreiber OHPen F permanent schwarz Packung mit 10 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,88 € Versand kostenfrei Gesamt 11,88 € → zum Angebot
STABILO Marker 10 OHPen universal Folienstifte schwarz 0,7 mm permanent Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

STABILO OHPen universal permanent schwarz (10 Stück) Test

5/5
★★★★★ Gute Stifte für Folien usw.
Thomas Januar 2026

Präzise Stifte für Beschriftungen auf Folien – perfekt für Weiterbildung und das Markieren von Strips. Gute Packungsgröße und faires Preis-Leistungs-Verhältnis machen sie zur klaren Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ eben STABILO!
amazone1 Januar 2021

STABILO ist einfach die beste Marke für Schreibwaren. Der Verkäufer war schnell und zuverlässig. Die Lieferung war sicher verpackt. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Alles wunderbar und wie erhofft!
Elke S November 2019

Die bestellten Stifte kamen rechtzeitig und waren perfekt für Gruppenarbeiten während meines Seminars. Sie haben super auf den elektrostatischen Notizblöcken geschrieben, die Tinte ist schnell getrocknet und nichts hat verschmiert. Alles in allem funktionierten sie wunderbar.

5/5
★★★★★ Folien Stift 1a
Son März 2025

Sehr guter Stift für Folien. Gute Haltbarkeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Set
wasserfest
Soft-Grip Zone
F (fein)
Folienstift, Permanent-Marker
schwarz
Zum schreiben auf Overhead-Projektoren, rutschfeste Griffzone, ventilierte Kappe
0,7 mm
10 Stück
Folie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram