STABILO point 88 hellrot (88/48) Fineliner

Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: rot Strichstärke: 0,4 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
ab 0,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm hellrot Mc Büro Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm hellrot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• STABILO 88/48 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrot idee+spiel STABILO 88/48 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrot 7 Werktage 0,89 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrot - Rot/Orange Kaufland Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrot - Rot/Orange 3-4 Werktage 0,91 € + 1,49 € Versand Gesamt 2,40 € → zum Angebot
• STABILO Folienstift STABILO® 88/48 Fineliner - point 88 - hellrot Otto STABILO Folienstift STABILO® 88/48 Fineliner - point 88 - hellrot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Varianten: STABILO point 88
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.88 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm hellrot ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
STABILO 88/48 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrot idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 0,89 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrot - Rot/Orange Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 0,91 € + 1,49 € Versand Gesamt 2,40 € → zum Angebot
Stabilo 88/48, Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm, hellrot Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 0,96 € + 6,51 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
Fineliner STABILO point 88 STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
STABILO 88/48, STABILO point 88 Fineliner (1x) (88/48) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
STABILO 88/48, STABILO point 88 - Fineliner - Light red (88/48) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 4,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
STABILO Fineliner point 88® - 0,4 mm, hellrot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4,20 € → zum Angebot
STABILO Folienstift STABILO® 88/48 Fineliner - point 88 - hellrot Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:27 Uhr.

STABILO point 88 hellrot (88/48) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO point 88 hellrot (88/48)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fineliner
rot
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram