STABILO point 88 hellrosa (88/29) Fineliner

Produkttyp: Fineliner Strichstärke: 0,4 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
ab 0,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 88/29 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrosa idee+spiel STABILO 88/29 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrosa 7 Werktage 0,89 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• Stabilo 88/29, Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm, hellrosa Büro Bedarf Thüringen Stabilo 88/29, Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm, hellrosa 4 Tag(e) 0,96 € + 6,51 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
• Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrosa Amazon Marketplace Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrosa Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 5,02 € Versand kostenfrei Gesamt 5,02 € → zum Angebot
• STABILO Folienstift STABILO® 88/29 Fineliner - point 88 - hellrosa Otto STABILO Folienstift STABILO® 88/29 Fineliner - point 88 - hellrosa lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Varianten: STABILO point 88
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 88/29 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrosa ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 0,89 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
Stabilo 88/29, Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm, hellrosa Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 0,96 € + 6,51 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
Fineliner STABILO point 88 STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
STABILO 88/29, STABILO point 88 Fineliner (1x) (88/29) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 3,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
STABILO® 88/29 Fineliner - point 88 - hellrosa METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4,20 € → zum Angebot
Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - hellrosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 5,02 € Versand kostenfrei Gesamt 5,02 € → zum Angebot
10 x Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm hellrosa Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 8,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
STABILO Folienstift STABILO® 88/29 Fineliner - point 88 - hellrosa Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:27 Uhr.

STABILO point 88 hellrosa (88/29) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO point 88 hellrosa (88/29)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fineliner
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram