STABILO point 88 Neonrot Fineliner

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Offenlagerfähigkeit Eigenschaften: Linkshänder geeignet - nicht nachfüllbar Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
0,63 €
Ø 1 €
0,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
0,63 €
Ø 1 €
0,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
ab 0,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 88/040, Stabilo Fineliner point 88 - 0,4 mm, neonrot Wichmann STABILO 88/040, Stabilo Fineliner point 88 - 0,4 mm, neonrot 2 Tag(e) 0,63 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
• STABILO 88/040 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - Neonfarbe, idee+spiel STABILO 88/040 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - Neonfarbe, 7 Werktage 0,89 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - Neonfarbe, leuchtfarbenrot - Rot Kaufland Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - Neonfarbe, leuchtfarbenrot - Rot 3-4 Werktage 0,91 € + 1,49 € Versand Gesamt 2,40 € → zum Angebot
• STABILO Folienstift STABILO® 88/040 Fineliner - point 88 - Neonfarbe, Otto STABILO Folienstift STABILO® 88/040 Fineliner - point 88 - Neonfarbe, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Varianten: STABILO point 88
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.63 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 88/040, Stabilo Fineliner point 88 - 0,4 mm, neonrot ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,63 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
STABILO 88/040 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - Neonfarbe, idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 0,89 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - Neonfarbe, leuchtfarbenrot - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 0,91 € + 1,49 € Versand Gesamt 2,40 € → zum Angebot
Fineliner STABILO point 88 STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Stabilo 88/040, Stabilo Feinschreiber point88 0,4mm neonrot Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,07 € + 5,93 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
STABILO 88/040, STABILO point 88 Fineliner (1x) (88/040) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 2,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,23 € → zum Angebot
STABILO Fineliner point 88®, 0,4 mm, neonrot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4,20 € → zum Angebot
10 x Stabilo Fineliner point 88 0,4 mm neonrot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 7,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
STABILO Folienstift STABILO® 88/040 Fineliner - point 88 - Neonfarbe, Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

STABILO point 88 Neonrot Test

1/5
★☆☆☆☆ Stabilo 150702 Filzstift nicht Rot !
M. E Dezember 2021

Der Stabilo 150702 Filzstift auf Amazon als Rot verkauft, entpuppte sich als Pink! Unbenutzbar als roter Stift! Von 2 Stück nur 1 erstattet. Der fehlende Stift ist verschwunden, es lohnt sich nicht zu suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Warnung
AmazonSerdar20 Mai 2020

Achtung es kommt nur ein Fineliner an, welcher sehr schlecht schreibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Offenlagerfähigkeit
Linkshänder geeignet, nicht nachfüllbar
Kunststoff
Sechskantform
F (fein)
Fineliner
neonrot, rot
Rollerspitze
Metall gefasst
0,4 mm
1 Stück
Weitere Daten
Tinte auf Wasserbasis, für Arbeiten mit Lineal- und Schablonen geeignet, hohe Offenlagerfähigkeit, mit hellen Kantenstreifen, ventilierte Kappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram