Pica Marker Pica 522/52 2-4 mm weiß Permanent-Marker

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Permanent-Marker Eigenschaften: wasserbasis geeignet für: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,24 €
Ø 1 €
1,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,24 €
Ø 1 €
1,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
ab 1,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pica Classic Permanent Marker Instant White, 1-4mm - 522/52 tuul.zone Pica Classic Permanent Marker Instant White, 1-4mm - 522/52 2-3 Werktage 1,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• Pica-Marker Steinbohrer Pica-Marker Permanent Marker 522/52 Otto Pica-Marker Steinbohrer Pica-Marker Permanent Marker 522/52 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• Pica 522/52 Instant-White Marker Classic Farbe: weiß | 1-4 mm Spitze |... Amazon Marketplace Pica 522/52 Instant-White Marker Classic Farbe: weiß | 1-4 mm Spitze |... Auf Lager 4,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.24 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pica Classic Permanent Marker Instant White, 1-4mm - 522/52 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Pica Classic Permanentmarker weiß 522/52 Rundspitze 1-4 mm instant white Marker kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,31 € → zum Angebot
Pica-Marker Permanent Marker 522/52 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,51 € 1,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Permanentmarker INSTAND-WHITE wasserf. 1-2mm Classic Perman.Marker522/52 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Pica Classic - Permanent Marker - wetterfest - weiß - 522/52 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Pica-Marker Steinbohrer Pica-Marker Permanent Marker 522/52 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Pica 522/52 Perm Marker 1-4 mm Rundspitze Weiß hbm-machines.com Angebotsinfo 2 - 5 Tage 2,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Pica 522/52 Instant-White Marker Classic Farbe: weiß | 1-4 mm Spitze | Markiert ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4,00 € → zum Angebot
10 Stk. Pica Permanentmarker INSTANT WHITE weiß Strich-B.1-4mm Marker 522/52 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,78 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,38 € → zum Angebot
Pica Permanentmarker INSTANT WHITE weiß Strichbreite 1-4 mm - 522/52 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Pica Marker Pica 522/52 2-4 mm weiß Test

5/5
★★★★★ Top - hält schon gefühlt ewig -> sehr ergiebig
Köln Oktober 2022

Nutze ihn zum Beschriften von Gläsern und dafür ist er top. Getrocknet hält er super. Zu entfernen ganz einfach mit einem Stahlwolleschwamm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nur auf ganz glatte Flächen zu gebrauchen
Amazon Kunde Juli 2020

Der Stift schreibt nicht gut auf Autoreifen !!!!!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Permanent-Marker
Details & Eigenschaften
wasserbasis
Kunststoff
Material
Kunststoff
Mine
Rundspitze
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram