Faber-Castell Broadpen (155456) Fineliner

Eigenschaften: dokumentenecht Minen-/ Federbreiten: B (breit) Produkttyp: Fineliner
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
1,59 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
Schriftfarbe
155404155405155421155428155436155451155456155466155499Broadpen lichtblau (155458)Broadpen pastell grau (155488)Broadpen pastell türkis (155457)Broadpen purpurrosa (155426)Fineliner 1554 Magenta (155437)
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
1,59 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
ab 1,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell 155456, Faber-Castell Broadpen 1554 Document Fineliner Türkis Wichmann Faber-Castell 155456, Faber-Castell Broadpen 1554 Document Fineliner Türkis 2 Tag(e) 1,59 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL 155456, FABER-CASTELL Broadpen Fineliner 0.8 mm Grün Office Partner FABER-CASTELL 155456, FABER-CASTELL Broadpen Fineliner 0.8 mm Grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,62 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Faber-Castell 155456, Faber-Castell Fineliner "BROADPEN 1554" türkis Otto Office Faber-Castell 155456, Faber-Castell Fineliner "BROADPEN 1554" türkis 1 Werktag 1,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• Faber-Castell 155456, Faber-Castell Fineliner Broadpen 1554 türkis 0,8 mm Büro Bedarf Thüringen Faber-Castell 155456, Faber-Castell Fineliner Broadpen 1554 türkis 0,8 mm 4 Tag(e) 2,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Faserschreiber Broadpen (1554)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell 155456, Faber-Castell Broadpen 1554 Document Fineliner Türkis ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,59 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 155456, FABER-CASTELL Broadpen Fineliner 0.8 mm Grün Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,62 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Faber-Castell 155456, Faber-Castell Fineliner "BROADPEN 1554" türkis Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 1,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Faber-Castell 155456, Faber-Castell Fineliner Broadpen 1554 türkis 0,8 mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 2,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 155456, FABER-CASTELL Broadpen Fineliner 0.8 mm Grün playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,25 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Broadpen Document 1554 Fineliner grün 0,8 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Broadpen Document 1554 Fineliner grün 0,8 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Faber-Castell Fineliner Broadpen Document 155456, Strichbreite 0,8 mm, türkis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Faber-Castell 155456, Faber-Castell Broadpen 1554 (1x) (155456) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 155456, Faber-Castell Broadpen 1554 Fineliner 0,8 mm Grün mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Faber-Castell Broadpen (155456) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Broadpen (155456)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dokumentenecht
B (breit)
Fineliner
türkis
0,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram