STABILO point 88 25er Rollerset als Individual. Just like you Edition mit 25 Farben (8825-07) Fineliner

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12 x 22,5 x 5 cm Anwendung: Handlettering - Kalligrafie - Schreiben - Zeichnung & Illustration Besonderheit: Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,75 €
ab 19,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO - Fineliner - point 88-25er Rollerset als Individual. Just like you... Amazon Marketplace STABILO - Fineliner - point 88-25er Rollerset als Individual. Just like you... Auf Lager 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
• STABILO 8825-07, STABILO 8825-07 Fineliner - STABILO point 88 - 25er Rollerset... Wagner's Spiel- und Technikwelt STABILO 8825-07, STABILO 8825-07 Fineliner - STABILO point 88 - 25er Rollerset... 7 Werktage 19,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• STABILO 8825-07 Fineliner - STABILO point 88 - 25er Rollerset als Individual.... idee+spiel STABILO 8825-07 Fineliner - STABILO point 88 - 25er Rollerset als Individual.... 7 Werktage 19,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• STABILO Fineliner - point 88 - 25er Rollerset als Individual. Just like you... thalia STABILO Fineliner - point 88 - 25er Rollerset als Individual. Just like you... Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: STABILO point 88
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
STABILO - Fineliner - point 88-25er Rollerset als Individual. Just like you Edition - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
STABILO 8825-07 Fineliner - STABILO point 88 - 25er Rollerset als Individual. Just idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
STABILO 8825-07, STABILO 8825-07 Fineliner - STABILO point 88 - 25er Rollerset als Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
STABILO Fineliner - point 88 - 25er Rollerset als Individual. Just like you Edition - buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
STABILO Fineliner - point 88 - 25er Rollerset als Individual. Just like you Edition - thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
5 x Stabilo Fineliner point 88 Individual Just like you Edition Roller Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 179,75 € Versand kostenfrei Gesamt 179,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

STABILO point 88 25er Rollerset als Individual. Just like you Edition mit 25 Farben (8825-07) Test

5/5
★★★★★ Gewohnt stabile Qualität von Stabilo
J. K Mai 2023

Die Stifte habe ich aufgrund ihrer Qualität seit der Schulzeit immer wieder bestellt und auch diesmal wurden meine Erwartungen nicht enttäuscht. Ich bin nach wie vor überzeugt von ihnen und kann sie definitiv weiterempfehlen! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Gewohnt hohe Qualität
Amazon Kunde November 2021

Die Fineliner von Stabilo begleiten mich schon seit meiner Schulzeit vor 30 Jahren. Die Qualität und Farbauswahl haben sich bewährt: leuchtende Farben, klare Linienführung, lange Haltbarkeit. Das Schriftbild bleibt stets einwandfrei, ohne eintrocknen der Stifte. Ich vertraue weiterhin auf Stabilo.

5/5
★★★★★ Stabilo Stifteköcher (Geheimtipp)
👽 N Juni 2018

Die Rollmappe ist die perfekte Lösung für alle Stifte und Schreibutensilien. Mit praktischem Klettverschluss und einem zusätzlichen Fach für kleine Gegenstände bleibt alles geordnet und sicher verstaut. Auch als Stifteköcher verwendbar, bietet dieses Produkt viel Flexibilität und Funktionalität.

Ideal für Studenten, Künstler und Büroangestellte, die ihre Utensilien gerne griffbereit haben. Mit hoher Qualität und durchdachtem Design überzeugt diese Rollmappe auf ganzer Linie. Ein Must-Have für alle, die ihre Stifte stilvoll verstauen möchten!.

5/5
★★★★★ Total perfekt, sehr zu empfehlen!
C.M. Februar 2017

Ich bin begeistert von diesem Finelinerset! Die 30 Stifte sind in einer tollen Farbauswahl verfügbar, inklusive neonfarbenen Stiften. Die Qualität ist super und sie sind perfekt für feine Illustrationen geeignet. Mit diesen Stiften komme ich sehr gut zurecht, im Gegensatz zu meinen bisherigen Buntstiften, die oft zu grob waren.

Das mitgelieferte Einrolletui ist ideal zur Aufbewahrung. Ich habe meine Liebe für das Ausmalen in Büchern entdeckt und dieses Stifteset hat meine Erwartungen übertroffen. Absolut empfehlenswert für jeden, der gerne kreativ ist!.

5/5
★★★★★ Tolles Set mit sehr gutem Preis-/Leistungsverhältnis
Kleene Februar 2016

Diese Roll-Etuis von Stabilo sind wirklich praktisch und farbenfroh - ideal zum Nachzeichnen, Ausmalen und Betonen von Details in Malbüchern oder eigenen Kreationen. Das Set enthält eine gute Auswahl an schönen Farben, die bei der Lieferung alle in einwandfreiem Zustand waren. Ich nutze sie gerne in Kombination mit anderen hochwertigen Stiften wie Faber Castells Polychromos und Albrecht Dürer.

Seit ich sie habe, greife ich sogar lieber zu diesen Finelinern als zu Kugelschreibern. Das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis des Sets mit den zusätzlichen Neonfarben von 16,39 € incl. Versand überzeugt mich total.

Die Qualität ist top und ich bin rundum zufrieden. Ob die Fineliner auch langlebig sind, wird sich zeigen, aber bisher bin ich absolut begeistert und würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Stifte im praktischen Etui
Sandy März 2013

Die Fineliner dieses Sets sind eine tolle Möglichkeit, Blätter und Hefteinträge farbig und ordentlich zu gestalten. Das aufrollbare Etui ermöglicht ein einfaches Austauschen der Farben und sorgt für eine ordentliche Aufbewahrung. Das integrierte kleine Fach mit Reißverschluss bietet Platz für zusätzliches Schreibzubehör wie Kugelschreiber oder Lineal und macht das Etui zu einem praktischen Begleiter für unterwegs. Ein fantastisches Produkt für eine geordnete und kreative Organisation!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
12 x 22,5 x 5 cm
Handlettering, Kalligrafie, Schreiben, Zeichnung & Illustration
Set
190,1 g
Fineliner
farbig sortiert
STABILO point 88
0,4 mm
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram