edding 751 Lackmarker kupfer (4-75111055)

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lackmarker Eigenschaften: geruchsarm - nicht nachfüllbar Stückzahl: 1 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
4,49 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,10 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
4,49 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,10 €
ab 4,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis edding 751 Glanzlackmarker kupfer globus-baumarkt edding 751 Glanzlackmarker kupfer ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• edding Permanentmarker edding 751 Glanzlackmarker kupfer Otto edding Permanentmarker edding 751 Glanzlackmarker kupfer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Edding Glanzlackmarker 751 1-2 mm kupfer 1er-Blister METRO Edding Glanzlackmarker 751 1-2 mm kupfer 1er-Blister 4-7 Werktage 5,78 € + 5,94 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• edding 751 Glanzlackmarker - kupfer - Packung mit 1 Lackmarker - Rundspitze 1-2... Amazon edding 751 Glanzlackmarker - kupfer - Packung mit 1 Lackmarker - Rundspitze 1-2... Auf Lager 6,28 € Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Varianten: edding 751 Lackmarker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
edding 751 Glanzlackmarker kupfer ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
edding Permanentmarker edding 751 Glanzlackmarker kupfer Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Edding Glanzlackmarker 751 1-2 mm kupfer 1er-Blister METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 5,78 € + 5,94 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
edding 751 Glanzlackmarker - kupfer - Packung mit 1 Lackmarker - Rundspitze 1-2 mm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
edding 751 Glanzlackmarker - kupfer - Packung mit 1 Lackmarker - Rundspitze 1-2 mm - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,28 € Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
10 x Edding Glanzlack-Marker edding 751 1-2mm kupfer Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 41,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

edding 751 Lackmarker kupfer (4-75111055) Test

5/5
★★★★★ Schmiert nicht, ist wasser/regenfest, schöne Schriftstärke
Matze Juni 2021

Der Kräutergarten-Stift erfüllt alle Erwartungen: schön schreibende, wasserfeste Tinte für Schieferplättchen. Die sichere Verpackung garantiert, dass der Stift nicht austrocknet. Sehr zu empfehlen für den Einsatz im Garten!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Geschenkkkarten
Christian F Dezember 2020

Ein einfacher, aber effektiver Stift für das Schreiben auf schwarzen Tonpapier. Leider keine Informationen zur Verwendung auf Folien oder Kunststoff. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt!
Tobius September 2020

Dieser hochwertige Farbmarker vom führenden Hersteller hat mich voll überzeugt. Beim Beschriften von Glasflaschen hat er sich als sehr zuverlässig erwiesen. Die Farbe bleibt gut haften, sieht ansprechend aus, verschmiert nicht und trocknet schnell. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Stift im Dauereinsatz
Daniela August 2020

Dieser Stift ist ideal für die Kennzeichnung von Vorratsgläsern in der Küche. Leicht abwischbar und gut lesbar. Hilfreich beim Organisieren und Aufbewahren von Lebensmitteln.

5/5
★★★★★ Edding qualität
Yahya Juni 2020

Erfüllt seinen Zweck. Skalierte meine French Press selbst. Nach langem Gebrauch und Reinigung mit Spülmittel lösen sich langsam einige Buchstaben. Trotzdem sehr zufrieden! Einfach nicht an der Beschriftung reiben, dann bleibt sie erhalten ;).

5/5
★★★★★ super für Glas
Chili November 2019

Als großer Fan von Edding finde ich den Glanzmarker ideal zum Beschriften von Glas. Einige Vorbereitungen sind jedoch nötig, wie kräftiges Schütteln und das Drücken auf Küchenpapier, um eine gleichmäßige Farbabgabe zu gewährleisten. Die weiße Farbe deckt gut, allerdings kann bei dunklen Untergründen eine zweite Schicht erforderlich sein. Insgesamt ein super Produkt für kreative Projekte!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Lackmarker
Details & Eigenschaften
geruchsarm, nicht nachfüllbar
Lieferung
1 Stück
Material
Kunststoff, Metall
Mine
kupfer
2 mm
Weitere Eigenschaften
Kunststoffspitze / permanente, geruchsarme, lackartig deckende Tusche / Kappe in Schreibfarbe / Strichstärke 1-2mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram